Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

XZ :: Suicide Nation
Был вечер. Непомню, наверное часов пять. Или четыре. Или какая разница. Я сидел у окна, курил, из стерео доносился Bowie 'Heroes', а я смотрел на передвижения форм жизни за моим окном. Это бывает со мной. Я сижу и смотрю и учусь, как не надо жить. Или как надо. Хуй разберёшь всю эту реторику, да и скучно.
Так вот сижу я и вижу, как из окна второго этажа дома выпрыгивает мужик и падает на тротуар. Я ещё удивился, что мол такое случилось. А высота метров 5 - не больше. Вопщем падает он на тротуар, прохожие удивляются, думают себе наверна мало ли что, типа, бывает. Некоторые остановились и смотрят. Некоторые проходят мимо. А мужик встаёт себе, хотя и не сразу, и заходит к себе в парадную. Ну и ладно думаю.
Вдруг смотрю, опять из того же окна выпадает тот же мужик. Нихуя себе думаю. Чё эта с ним стряслось? А люди опять некоторые остановились и зырят, а большинство идёт себе мимо и качает головой. Мужик тем временем встаёт, правда уже медленнее, и идёт к своей парадной чуть прихрамывая.
Короче прыгал он так прыгал ещё часа два. И каждый раз всё медленнее поднимался и всё тяжелее доходил до парадной, всё дольше времени занимало у него добраться обратно до окна чтоб снова прыгнуть.
Целая толпа стояла, и с интересом следила за происходящим. А он, с упорством маньяка всё падал и падал. Я думал вот щас и менты подгребут…И вот он прыгнул и не поднялся больше, а так и остался лежать на тротуаре не двигаясь, и все стояли и ждали и некоторые говорили ну-же, ну! и плевали семечками, и старухи замолкли и смотрели на него, а он всё не вставал. "Ну и нах!" - подумали люди и пошли себе дальше, а он так и остался лежать.
"Ну и нах"- подумал я - "надоели" - взял ложку, лимонную кислоту, зажигалку, дозу и ширанулся. "падите нахуй" - думал я, когда начался приход, и откуда-то издалека до меня доносилось:
"And we could be heroes
Just for one day…"

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/netlenka/proza/4940.html