Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Намiнантъ Набукер :: Я люблю свою Родину
Остро пахнет травой. Свежей, которую можно растирать в ладонях просто так, просто для того, чтобы ладони стали зелёными. Упасть в неё, захватить маленькими горстями и смеяться. А сверху жаркое солнце, а в траве много разных тайн и все вокруг добрые. Хор кузнечиков, заполняющий пустырь – оглушает монолитностью. Я вспоминаю своё детство, неожиданно и быстро. Я ещё сплю.
Первые походы на помойку, коробка из под телевизора, доски и палки – НАШ ШТАБ. Велосипед и коленки вдрызг, котлован (в нём купаются), первые друзья «навсегда» и война с соседским двором. Фундаменты домов (с таинственными подвалами), «керабит» - воняет и взрывается, крыши «шестнадцатиэтажек» - построенных на исследованных фундаментах.
Лес, печёная картошка, воровство «пирожков попятькопеек» - на спор и тщательно скрываемое знакомство с девочкой из другого дома. Странная музыка (Вопеум – Boney M) и полёты в космос на построенной по «Незнайка на луне» ракете. Умер кто-то хриплый и весёлый. Олимпийский Мишка и МОРЕ! Я увидел море в первый раз!
Сентябрь, первое число. Первый урок. Удары указкой по пальцам – Я научу вас правильно писáть… все встают, сдвигаются парты, красная как рак маленькая девочка, выбегает из класса – она не выдержала и напустила лужу. И вот когда я вспоминаю, какая она была огромная – эта лужа (наверное, в половину гигантского класса), я с хохотом просыпаюсь.
Я люблю свою Родину.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/netlenka/proza/3687.html