Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Исай :: Бэтмен
Весна. Мерное колыхание кустов в парках, хлопки тела об тело, бильярдный стук бедра о бедро. Хочется надуть сердечные сосуды и ветром пролететь над аллеями, разблевывая восторг и любовь. Пусть женщины одергивают короткие юбки, мне похуй - смерчем вонзюсь в их лайкровые пещеры-междуножия. Не успеют даже рта раскрыть - там уже будет сперма.

Весна - самое лучшее время, чтобы быть Бэтменом. Плавать в далеких заводях апрельских запахов, вдыхать вечерний воздух кубами, втыкать в этот воздух, дрочить на этот воздух свой бэтменский хуй. А темным вечером спасти какую-нибудь юбку от хулиганов, опосля выдрючив ее в волосы, уши и ноздри. Я не даю автографов, потому что скромен.

Мой лик скрыт за темным покровом маски. У меня есть только один комплект одежды, и хуй когда я отдам его в стирку - на моей накидке кровь подвигов, а ботинки вообще не расстегиваются. Пусть грязный, зато пиздатый. Захочу - взлечу, не захочу - просто насру, а в биотуалеты пусть молодожены на поклонке ходят.

Шуршу ладонями по стенам уебищных строений, проверяю, нет ли где хулиганства. В темноте меня почти не видно. Бывает, вскрикнет от неожиданности испуганный прохожий. Мускулистой рукой хватаю его за шею и бью об рекламный щит. Как это уже блять сука подзаебало, когда люди не верят в твое существование!

Распорядок моего дня мужественно прост: утром и днем сплю на высоковольтных проводах, ночью - спасаю город. Глаза, бывает, слезятся от благородства, а может оттого, что сру сталью. Иногда летаю наперегонки с поездами, заглядываю в приоткрытые окна и улыбаюсь.

Бывает, что и просыпаюсь в белой постели женатым человеком с именем и паспортом, но посмотрю-посмотрю на это мещанство-хуянство, и быстро уебываю в лес - за грибами.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/netlenka/proza/33626.html