Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Хуй знает кто :: Ебанутые утверждения о ГМО. 2я часть
Первая часть: http://udaff.com/archive/nauka/97497/

Продолжаем развенчивать мифы.

3. Гены из ГМ-продуктов могут встроиться в клетки человека.

…и тогда вместо хуя вырастет пучок зеленого укропа. Большей нелепицы от генетиков-самоучек не слышал. Съев любой ништяк, будь то омар или огурец под водочку, мы получаем набор химических элементов, который делится на неорганические (это в основном соли и кислоты) и органические, образующие три группы веществ, всем известных еще с босоногого, наверное, детства: белки, жиры и углеводы. Пройдя долгий путь по ливеру вашего организма, они разлагаются до основных кирпичиков: аминокислот, моносахаров, органических кислот и спиртов, которые вовлекаются в жизнь человека: идут на постройку новых клеток, накачку бицепсов и увеличение сисек, либо заряжают клеточные аккумуляторы энергии в виде АТФ (адезинтрифосфат).
Ген – набор участков хромосомы. Хромосома – это скрученная двойная спираль ДНК (дезоксирибонуклеиновая кислота – советую попытаться выговорить по пьяни). ДНК относится к углеводам. Никак разрозненные участки полупереваренной ДНК не могут сами в клетке съебаццо от органелл-переработчиков, проникнуть внутрь ядра к вашим родным хромосомам и сами с наглым еблом вклиниться в ДНК человека в строго необходимой последовательности.
Чужеродные гены в ГМО – это не какие-то аццкие, живущие своей жизнью этакие биотеррористы, а обычные гены, просто взятые у других видов растений или животных. За тысячелетия употребления человечеством говядины еще ни у кого не выросло вымя, потому что ни один ген коровы не встроился в клетки людей.

4. Полученный от генетически модифицированных семян урожай не может быть использован для посева (посадки) на следующий год, эти семена стерильны, чтобы семяна можно было только у фирм-производителей покупать. Это заговор против России.

Совершенно верно, семенной материал необходимо обновлять каждый год. Однако это относится не только к ГМО, но и к подавляющему большинству сортов, выведенных путем «традиционной селекции». И вовсе не потому, что полученные семена стерильны, а потому, что сейчас используются в основном гибридные сорта, а не линейные. Многие из вас, помогая на летних каникулах своим бабушкам на огороде, наверняка видели на пакетиках с семенами после названия сорта надпись «F1». Однако означает она нихуя не «Формула 1», а «гибрид первого поколения».
Гибридные организмы, полученные от родителей разных генетических линий зачастую обладают лучшими свойствами и урожайностью, чем собственно их родители, но вот если попытаться посеять потомство гибрида первого поколения, то вырастет хуйпайми что вообще, потому что произойдет расщепление генов, а значит, и признаков.
Попробую объяснить на примере. Если сомалийский пират возмет в жены сомалийскую пиратку, то и спиногрызы у них будут похожи на родителей: чёрные, худощавые, с каракулем вместо нормальных волос и с постоянным желанием что-нибудь спиздить. Однако если вдруг пиратам повезёт и они захватят корабль с грузом контрабандных украинских проституток, то спустя 9 месяцев после аццкой ебли на берегах Сомали появится новая народность. Гибриды F1 от скрещивания сомалиецХкаклушка будут высокими, с хорошо развитой мускулатурой или жопами и сиськами (в зависимости от наличия хуя), с длинными волосами и красивой шоколадной кожей. А вот внуки уже будут похожи друг на друга как банан и помидор: внешние признаки будут гулять по полной амплитуде: от русых волос до чёрных жоп, переплетаясь в одном человеке в совершенно немыслимых комбинациях.
Однако что-то я отвлекся от главной своей мысли. А состоит она вот в чём.
Уже сейчас, причем уже несколько десятков лет, колхозники ежегодно закупают новые семена (не-ГМО!) у фирм-производителей. Причем неважно, российская это фирма или закордонная. Почти все овощные культуры, рапс и все сорта кукурузы – гибриды. Не надо боятся того, что наши фермеры попадут в зависимость от западных фирм. Потому что это произошло давно.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/nauka/97520.html