Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Фрагмент старинного кала, присланный телезрителем из Воронежа :: Песьмо
Уважаемая редакция! Как и положено порядочному телезрителю, наблюдая Ваши передачи, я не могу не охуевать. Разумеется, тому есть ряд веских причин, но начну всё же с другого.

Были времена, когда я не подозревал о существовании данного ресурса. Я был моложе, глупей, в чём-то наивнее. Потом я всё же где-то услышал об удаве, и даже посетил – но и только. Далее на долгие годы тот минутный заёб забылся. Но вот совсем недавно, возможно месяц или два, мне снова довелось каким-то образом оказаться здесь. И как-то так вышло, что проявился интерес. Сначала фрагментарный и спонтанный, позднее оформившийся в нечто более стройное и осознанное. И с тех пор довольно регулярно, будучи на производстве, в минуты передышки я знакомлюсь с содержимым данного сайта, бесспорно являющегося одним из опорных столбов нашей с вами современности.

Говоря исключительно о собственной натуре, хочется выделить несколько моментов. Многое на удаве бесит. Многое оставляет равнодушным. Но вместе с тем, многое наоборот вызывает различные отзывы со стороны моего трижды краснознамённого мозга, неутомимой печени или неистощимого желудка. А если происходящее на экране так или иначе цепляет за жабры, то это же мягко говоря заебись! Хотя падонком в строгом смысле слова и не являюсь (см. дополнительный протокол-приложение в профайле).

А вот теперь к главному.
Вероятно все присутствующие замечали не раз по правому и левому краям экрана ряд движущихся картинок непристойного, а то и вовсе похабного содержания. Это всё конечно хуйня и никоим образом не вызывает у меня реакции присущей иным ревнителям общественной морали. Но со временем они реально заёбывают мосх. Постоянно. Читаешь ли креатиф, изучаеш ли кулинарные изъёбы да пиздецы, вдумчиво срёш в каментах – непременно сбоку охуевает жуткая пелодка с самотыком, в периферийное зрение то и дело долбицо крупный, сосомый неведомой блядью хуй, или с регулярностью маятника кто-то форшмачит весь баннер малафьищей. Это ещё хорошо что я понимаю про баннер, но ведь многие другие наши товарищи могут воспринять и иначе – дескать это им в рыло метит свою поганую вафлю артист.

Тут ещё какой момент присуцтует во всём этом? Вот представьте – я, квалифицированный труженик производства, член профсоюзной организации и значкист ГТО, пользуюсь уважением в коллективе. И сижу я, как и миллионы трудящихся, за своей ЭВМ, и фтыкаю в высеры падонков, камрадов и прочих ублюдков, а вокруг туда и сюда снуют коллеги, дывяца ото что же это там юзает их их трудовой товарищ. Что они там подумают? Не будешь же каждому объяснять что вот – контркультура нахуй, творчество масс, пробивает на отзывы и предложения, площадка для обмена мнениями, литературный клуб ёбана, субкультурное явление, вся хуйня. Ага, смекнут, дрочило грёбаное! А иные проходящие мимо - опять же вафлемёта на свой счёт примут да недоброе затаят. И воспитанному в строгости человеку тоже сцылко так легко  не пошлёш.

Так думаешь порой – как бы заебись было если бы не было этих баннеров, а если б и были -то более высокого художественного уровня, чтобы в целом визуально ресурс более респектабельно, более достойно выглядел.  Или если ни то ни другое по каким-то причинам невозможно - менялись бы они почаще своим дизайном, эти рекламные объявления.

Это конечно так, отдельный возглас из пучины телезрителей и радиослушателей. Типа – эй, на башне! Тактичный выкрик из толпы. Мнение хуй пойми кого. Но кто знает, может подобная мысль нет-нет да и получит какой-то практический фидбек.

А на этом мой товарищеский пиздёж подходит к концу, впереди вас ждут новости спорта и прогноз погоды, я с вами прощаюсь, до свиданья, всего доброго, до новых встреч в эфире.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/letters/88530.html