Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Алла Николаевна Кулинченко :: Заебали!
Я признаюсь - сегодня ночью пришло понимание, насколько меня заебали те,  кто по сути своей никчемной произрастает на земле экземпляром серой каловой массы, никчемные лошки и нищеброды. ленивые и бесхребетные ебаные амебы, которые ничего не хотят и не могут видеть кроме своей сердобольно-нищенской заработной платы. И если что с вами и случится, то ни на что у вас не хватит ни ума ни сил, ни смелости, ни силы половой, да и средств, которые вы называете "денежки". Такие вот вы безжизненно-ограниченные амебы, социальные инвалиды-ампутанты.. вы и правду практикуете заповеди "не уворуй, не убий, не солги"?  Так подите вы на хуй, да поскорее!!! Заебавшие меня тушканчики, так и будте попискивать в своих рабочих норках, а вот я возьму да и устрою оттяжку по полной программе, которая вам виделась только в зарубежных кино..

Ну посмотрите вы на себя в зеркало, хоть утром, хоть к ночи: нет у вас ничего и никого, одна экономия и мелкое попрошайничество. отжать себе 3 рубля, съэкономить на и так уже до нельзя дешевом продукте.. Заебали говорить "пойдем пожрем", твари, усвойте, жрут - свиньи и прочий скот, люди. которые себя уважают едят, кушают... . Вы просто заебали покупать дешевые "шмотки" на азиатских рынках, да проще облить себя кислотой или измазаться в фекалиях - одинаково уродливо получится. на мой женский взгляд. 
  Заебало ваше сопливое нытье, которое из вас раздается как гимн из радиоточки по утрам в стране советов, жалобы на нехватку, а то и отсутствие денег, отсутствия денег и жалкая лень. Ваша склизлая диванная лень, которая не дает вам, сурки. обогащатться любым путем.

Заебало, что вы всегда прощаете всех за то, что вас наебывают регулярно - что бы получить ваше милостивое прощение достаточно сказать "ну извини!" и все, злости то вашей комариной уже и нет. Ну сама то я никого никогда не наебывала, клянусь своей треуголкой!  А после этого можно снова ссать вам в уши.
Заебала ваша карма, судьба, удел быть лошками-нищебродами, заебало то, что вы никак не можете сдохнуть...
(написано под влиянием независимости от работы и под воздействием вкусного алкоголя)

Ебитесь в рот, а не сосите хуй.
Слава труду!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/letters/88255.html