Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Трезвый нытик :: Письмо Юрегу (каторый пад прикрытием)
Уважаемый господин Юрег!
Общественность киевского завода АВИАНТ не хотела к Вам обращаться непосредственно, как к другим посетителям и хуяторам этого Ресурса, но Ваша последняя публикация просто вынудила нас дать Вам несколько советов. Мы, а именно я – Трезвый нытик, а также мои друзья – Пьяный нытик и Нытик неопохмеленный прочли сегодня вот это -  http://www.udaff.com/creo/69928.html и ужаснулись. Ужаснулись Вашей некомпетентности в области стрижек и разнообразных причесок.

Дело, собственно, вот в чем. Наша троица предпочитает не стричься наголо и этому есть свои причины, но сейчас не об этом. Во-первых, уважаемый Юрег, мы в некотором роде тоже танкисты, потому что во время службы в армии видели танк, а Пьяный нытик видел их даже два, а посему возражения, что Вы – танкист, а мы – перхоть подзалупная и что Вы нас «атхуярите» не принимаются.

Во-вторых, в упомянутой публикации, Юрег, Вы, с присущей Вам безаппеляционностью заявляете, что стрижка наголо – это своего рода стиль жизни, эдакий    способ поведения настоящих мужчин. Позвольте с вами не согласиться. Мы себе сейчас представили себе Вас без шлемафона и противогаза, стоящего рядом с Вашей женой. В нашем понимании Вы – это мужчина ста восьмидесяти сантиметров роста, худощавого телосложения и лысый, стоящий рядом со своей женой в шинели возле танка. При этом ничего «волевого, широкоплечего, обязательного, благородного, честного и доброго» в Вас мы не наблюдаем, как, собственно, и в Вашей жене.

Картина, которая представляется нашему взору – это двое людей: один - слабохарактерный, плечи которого намного уже таза (последствия незанятия спортом в детском и юношеском возрасте или же педератия), необязательный (всегда забывает на все приказы командования), затравленный (вечно оглядывающийся за спину, боящийся броска гранаты) и загнанный жизнью в угол, злой (это читается в Ваших глазах) и нечестивый офицеришко, а вторая – это развеселая, вечно укуренная в хлам подруга лет двадцати с кривыми ногами, нечищеными с рождения зубами и длинными, вечно жирными волосами. «Вечно жирные» волосы Вашей жены – вот собственно и есть основная причина Вашей любви к коротким стрижкам, именно поэтому Вы спите и бредите прическами «под ноль».

Когда Вы просыпаетесь ночью и рядом, на подушке, видите килограммы перхоты – Вы ужасаетесь и старательно прочищаете нос, потому что эта перхоть полностью заполонила Вашу носоглотку. Но это спасает Вас лишь на несколько минут – всю ночь Вы вынуждены эту процедуру повторять, чтобы не задохнуться. Вши, которые прыгают по всей комнате Вашей малосемейки Вам осточертели, но вы ничего не можете поделать, потому что вши (по науке заболевание называется «педикулез») – это бич всех жен танкистов и даже солярка, которую Вы сливаете с танка и обильно мажете голову своей жене не помогает…

Мы понимаем, что проблемы такого характера вызывают у Вас излишнюю раздражительность, но это же не повод, чтобы всем угрожать «атхуяриванием» - это просто неразумно. При этом, позвольте заметить, что «пиздилке», как Вы изволили выразиться, настоящие танкисты друг друга не хватают за волосы, потому что они в шлемафонах, таким образом это просто невозможно. А это означает, что Вы еще и врете общественности о своей профессиональной деятельности, что мы расцениваем как дополнительный аргумент Вашей неудовлетворенности в этой жизни.

Уважаемый Юрег, воздействие ультрафиолета всегда оказывает пагубное влияние на кожу головы – Вы пожалуйста запомните это и никогда не повторяйте той хуйни, написанной в вышеозначенной публикации. Более того, нас, троих нытиков, пугает Ваша заинтересованная осведомленность в части бритья ног у пелоток и не бритья указанных конечностей у мужчин. Напрашивается вопрос: «А какого хуя собственно Вы об этом говорите – ведь это общеизвестный факт?!?» Или же, может быть, Вы все-таки пидор, как подозревалось раннее? Ваше утверждение касательно лысения мужчин «к старости» является полнейшим, ничем не аргументированным бредом. И не смейте нам перечить – нам уже по 55 лет и никакого лысения мы не наблюдаем у себя!

В связи с изложенным, Юрег, мы Вам хотели бы посоветовать следующее. Не пишите пожалуйста на темы, в которых Вы не разбираетесь.  И не пугайте нас тем, что «атхуярите» - мы и сами можем, если что…


С уважением,

Трезвый нытик (в соавторстве с Пьяным нытиком и Нытиком неопохмеленным).


18.04.2007
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/letters/69953.html