Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Трезвый нытик :: Письмо Пекасе (про говно тоже есть)
Уважаемый господин Пикассо!
Общественность киевского завода АВИАНТ обеспокоена тем, что в последнее время Ваши креативы стали совершенно неинтересными и скучными (вернее они были такими всегда). Мы, а именно я – Трезвый нытик, а также мои друзья – Пьяный нытик и Нытик неопохмеленный сегодня написали письма Васе Хоботку - http://www.udaff.com/letters/69884.html и Зеленому Чванку - http://www.udaff.com/letters/69911.html . Ответ Васи Хоботка последовал незамедлительно, а вот господин Чванк заставляет себя ждать. Но суть не в этом.

Господин Пикассо, мы долгое время наблюдали за Вашим «творчеством» – еще с периода Вашего «первого пришествия» и решили дать Вам несколько советов по поводу Вашего дальнейшего пребывания на Ресурсе. Во-первых, господин Пикассо, мы советуем Вам не писать вообще, а просто «умереть» на Ресурсе в качестве хуятора, потому что Вы ничего путного за время нахождения на нем не написали (исключение составляет лишь ваша публикация о прилипающих к ногам потеющих яйцах, которая была действительно хороша, но есть подозрения, что ее писали не Вы).

Во-вторых, господин Пикассо, мы не будем советовать вам менять творческие псевдонимы, потому что это ничего не даст – «пикассизм» в своем развитии достиг уже уровня педерастии, о чем Вам говорят все посетители этого Ресурса. Нас собственно удивляет другое – зачем Вы вообще пишете всякую хуйню бессмысленную? Неужели это придает Вам уверенности в себе или же Вы таким образом пытаетесь самоутвердиться? То, о чем Вы пишете является говном, причем не таким говном, как например, у Васи Хоботка, а говном самой низкой пробы. Мы бы сказали, что Ваши «произведения» - это понос маленького вылупившегося цыпленка – бессмысленный, безостановочный и абсолютно никому не интересный.

Ваша манера поведения не то, что оставляет желать лучшего, а просто требует полного перевоспитания, как личности (хотя какая Вы личность?). Перевоспитания «с нуля», как говорят. Вы же видите отношение посетителей Ресурса – кроме как «ЧиПом» Вас никто не называет. При этом, оставаясь на Ресурсе, Вы не являетесь в так называемой «оппозиции» - Вы обыкновенное чмо. И педораз. Это наше мнение, которого придерживаются практически все.

Поймите, господин Пикассо, Вы не должны бояться перестать писать, потому что, как говорили древние, «для того, чтобы что-то разрушить – нужно сперва создать что-либо», а Вы ничего путного не «создали». Поэтому не стесняйтесь, идите просто нахуй и не сворачивайте с этой «правильной» для Вас дороги.

Но все же мы не рекомендуем теряться Вам насовсем, наоборот, мы настоятельно советуем Вам почаще комментировать разного рода креативы – у Вас это неплохо получается: обозвать кого-то «Марусей», лизнуть кому-нибудь жопу, пытаясь найти однодумца, или просто показывать свое истинное «я», то есть трудную жизнь педераста в условиях переходного этапа развития экономики страны. А еще лучше - просто вывесте свой IP-адрес на всеобщее обозрение – посетители Ресурса будут Вам несказанно благодарны и, думаем, что в тот же день с удовольствием с Вами встретятся, чтобы поблагодарить лично, «с глазу на глаз». 

Прислушайтесь, пожалуйста к мнению благодарных читателей. Мы это делаем только для Вас и ни для кого другого. Поверьте, это письмо написано искренне и из самых наилучших побуждений.  Сдохнуть, как хуятору, Вам просто необходимо, иначе Вас просто заебошат Ваши же «поклонники».


С уважением (хотя какое в пизду уважение?),

Трезвый нытик (в соавторстве с Пьяным нытиком и Нытиком неопохмеленным).


18.04.2007
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/letters/69927.html