Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Иван Михалыч (тот самый - из Минфина) :: Понятие контркультуры
Зашел пару недель назад на ваш сайт. Ну что сказать? Смешно. Не более. Авторы серьезных вещей не пишут, сюжетной линии в их рассказах нет, как равно и рассказов как таковых. Посмеялся пару раз, пару раз взгрустнул, пару раз, как вы выражаетесь «падрачил» на фотографии Надяни. Но только вот вопрос возник: «А почему вы называете себя контркультурщиками? Что тут такого контркультурного?»

То, что вы все в каждом предложении вставляете матерные слова – это не контркультура. Это элементарная необразованность, которая говорит лишь о вашей недалекости и слишком молодом возрасте. И все. Больше совершенно ни о чем не говорит. Я собственно совершенно не понимаю, зачем откровенно хамить человеку или материть его. Ведь можно повлиять на человека умом, задавить его нестандартностью мышления. Зачем вы это делаете? В чем смысл вашего присутствия здесь? 

Я, например, понимаю понятие контркультуры так. Есть определенные правила, которые общеприняты и которыми руководствуются большинство людей. И вот если эти правила нарушать или вести себя не в установленных рамках – то это и будет контркультура. Но зачем же маты? Зачем эти прямые оскорбления? Можно же доказать, что ты умнее и без оскорбительных высказываний в адрес собеседника или оппонента.

Мне просто непонятно и я считаю большой глупостью все то, что вы делаете на этом сайте. Более того, думаю, что вы все просто придурки, раз ведете себя таким образом. Вы, наверное, в интернете только такие разболтанные, а в реальной жизни вы просто маменькины сынки и дочки. Если бы вы попробовали себя вести так в реальной жизни, то наверняка были бы наказаны своими оппонентами. Вы все тут неудачники, которых я просто презираю.

Подумайте о своем будущем! Задумайтесь, ведь вся эта ваша придурь выйдет из головы уже в двадцать пять лет. Зачем вы теряете время на чтение, извините за выражение, говна и участие в обоюдном посылании друг друга? Это же вам не нужно! Лучше почитайте Достоевского, Ахматову, пролистайте Гоголя. Неужели вы отдаете предпочтение этому, с позволения сказать, сайту?

Зачем вам это все? Зачем?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/letters/69061.html