Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

SunFreez :: Ебланам
Ну что? Вот и писдец наступил

Стоило провести пару недель в трезвом виде без всяких химических добавок в метаболизм, как и наступило осознание ублюдочности окружающего. Йопт, если в раннем детстве все хотели стать космонавтами и прочей поебенью, кому сейчас это надо? Что бы как у еблана-Пелевени педали в лунаходе вертеть? Да сосите хуй. Всё постепенно становится допесды. Вотка заебала. Курево настопижжевает. Ебаца – банально. Друзья отрастили морды размером с жопу и гордятся семейным очагом.
Блять. Вы что – ебанулись? Или это у всех так незадолго перед тем как накрытся крышкой и поехать рыть последнее метро? Так ебать в ноздрю – мы же помираем с рождения. Человек заведомо труп по решению Господнему во веки веков. Про Бога не буду. Про пиадарасов сейчас как-то не хочется писать – и так уебанство кругом.
Так и вот – а к чему вы стремитесь бля? Ну стадо недоношеных уебанчиков с прыщавыми сосальниками – понятно. Разучили слова хуй, песда и пошолнахуй и гордо назвались падонками. Ебаный в рот... Это же всё имеет истоки вполне древние – анархия бля. Которая мать порядка и прочая хуйла. Мэнэджерский и бизнесс состав – тоже ясно – разраятка блять. Хуйли жъ после ебанутых ублюдков-клиентов и задротных сотрудников в оффисе не послать нахуй когонибудь или не накарябать ебалу с перхотью? Аднако Лаэртский правильно спесданул несколько лет назад на эту тему про то, что хуй там это, а не контркультупа, когда на работе все вежливые и улыбаюцца в причёчаном виде, задумчиво продавая в салоне очередного шестьсотого мерина очередному богатому дядьке-Моисееву, причём часто в настоящее время – неприктрытому пидару. Кому вы ебёте млзги, уважаемые люмпен интеллигенты? Не ебите хатябы их себе. Гермофродития получаеца. Ебануццо. А вы не пытались приписдить к очень нужному клиенту в порваных со вчерашней пьянки джынсах, не вытирая с них оранжевого соуса и задумчиво воняя босыми ногами в сандалях плюс перегар и тупое выражение, втирать про перспективы развития информационных технологий? Притом не обращая внимания на их тупо-постные ебальники и заплетаясь в словах более чем из четырёх букв? Почему из четырёх7 Потомушто из трёх – ХУЙ. А ХУЙ – вам. Носите, не брезгуйте.
Короче про што я песджю хуй сам знаю. Просто заебало и злоба плюс к тому. А только 90% далбайёбов гордо таскающие знамя из портянок с натписью «КК» - просто малолетние засранцы, накарябавшые пару кривых строчек и возбуждённо подрачивающие возле монитора в ожидании коментов, чтобы на них песдануть – «идите нахуй, я Д’Артаньян». Ебланы и ещё раз ебланы. Мальчики и девочки, не засирайте собою сеть – качайте порнуху и тихохо вздрачивайте над распечаткой, пока мама-папа интернет не отобрали.
Типа щас песданут што я типа себя к ебланам не причисляю? Хуй вам в рыло. За то, что я всю эту хуйню пишу,нажравшысь, я – МегаЕблан. Только мне это похуй.
Мне просто скучно.
Ебитесь колдом, идиоты.

ЗЫ. Пока ссал, приссал название для этой блевоты – «Ебланам». Ебланы, это вам, жрите.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/letters/27786.html