Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Жмырный Налим :: Письмо в редакцию
Уважаемые камрады!

Прекрасно понимая свою атчзахуевшесть и некую бесцеремонность в постановке вопроса, все-таки озвучу свою просьбу.

Дело вот в чем. Мой племяш 20-летний колбасит барменом в одном из местных коктейль-баров. Тема для Ижевска абсолютно новая, поэтому на раскрутку заведения хозяева аж на цельный год выписали из Санкт-Петербурга нефигового такого бугра, он моего племянника и обучает.

Сейчас у них проходит конкурс на свой коктейль, там есть приз зрительских симпатий. А приз этот по количеству отметок «нравится» в мордокниге. Фэйс среди молодежи непопулярен нихуя, они все во вконтактике тусуют, вот он меня и попросил помочь, чем смогу.

А я-то хуле, чем смогу? Да ничем, кроме как сюда тыкнуться. Удафком все-таки единственный ресурс, где я хоть сколько-то присутствую в виртуальной ипостаси. Хотя чукча только читатель, всего одно крео засылал под другим ником лет восемь назад. Кстати, крео Бабику понравилось тогда, мы с ним земляки и даже нашли общих корешей.

Ну и снова к вопросу. Натыкайте, пожалуйста, отметок, там надо 40 голосов набрать, чтоб победить. Если срастется, то с меня поляна в Ижевске в любое время, когда я в городе. Не срастется, да и хуй с ым. Все равно с меня поляна. Но лучше б срослось.

Заранее охуенне благодарен.

Ссыль вот:

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1898189107067075&set=a.18830366
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/letters/132591.html