Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ChinoValley :: Уважаемый Удав, уважаемые дама и господа Падонки, разрешите представиться, я – автор диссертации об Удавкоме, которую Удав вывесил на «главную» 23.12.2015
Уважаемый Удав, уважаемые дама и господа Падонки, разрешите представиться, я – автор диссертации об Удавкоме, которую Удав вывесил на «главную» 23.12.2015.

В данном письме хочу поблагодарить всех кто хоть одним глазом на мою работу глянул, ну и попутно ответить на вопросы возникшие в комментариях.

Для начала коротко о себе:

Олейник Елена
Год и место рождения: 1975, Чернигов, Украина
Образование: 1-й диплом – Черниговский Педагогический; 2-й – Western Illinois University – аспирантура; 3-й – Arizona State University, PhD – то бишь докторантура.
Национальность – Украинка
Политические убеждения – Украинка, бандеровка.

Тут необходима поправка: все политические взгляды представленные в работе  - мои.  Мне никто никогда не «подсказывал» что писать.  Это правда что изначально я не хотела затрагивать проблему политики и «представила свою позицию» только по требованию  моей комиссии.  Но, правда и то, что комиссия требовала просто «дать четкую авторскую позицию» - все.  Так что се написанное в диссере есть мое честное понимание и видение.

Теперь о самой работе.  Огромное спасибо всем кто мою писанину смотрел; отдельное спасибо всем кто оставил комментарии.  Работа, безусловно, не идеальна.  Уже хотя бы просто потому что ее следовало «вывесить» на УК, посмотреть комментарии, по-исправлять косяки (а народ много чего правильного подсказал: и авторов неупомянутых, и местами неверную трактовку, и т.д.), а потом уже делать чистовую редакцию…. но… у меня уже просто не было времени.

Теперь по камментам:

“обнаружил ещор адин ахуительный косяк в диссертации.
ни одного слова про "Труп" майора и упоминания о самом авторе нет» - на момент защиты на УК было порядка 130 000 текстов.  Соответственно прочитать а тем более упомянуть и процитировать  всех авторов было просто не реально.

«Ethyl, 23-12-2015 14:13:37
Просто у амеров денег дохуя и они дают гранты на поощрение разной хреноты.»
Ответ:  работа писалась без гранта.  Подобного рода «аффтарские» проекты как правило не финансируются.
«Херасука Пиздаябаси, 23-12-2015 18:02:  цуко а какой тут у оленки ник? колитесь!”
ЖеЛе, 23-12-2015 19:12:27*** не иначе как "кондранд" (ака кондрат)...”

Ответ: во время сбора данных и написания работы я не участвовала в работе УК.  Соответственно, ника не было.  Читала тексты ежедневно. Сейчас имею ник ChinoValley, только пароль забыла на фиг 

“Птиц Малчун, 23-12-2015 21:09:56  Прочитал страницы 4. Потом надоело.
Диссертантша, кстати, явно не заметила слова "падонесса", которое я встречал на ресурсе не раз.”
Скорей всего это слово появилось уже после того как я закончила собирать основной материал.  Спасибо что подсказали.  Последние 2 года я практически не читала УК, и существенно отстала от жизни.
“ляксандр...ВСЕГДА,,,, 24-12-2015 09:35:05  ответ на: ChinoValley [124]
переведи сама. интересна вже...... переводы сравнить»
Ответ: с переводом работы на Русский или албанский есть 3 момента:
1. гугл слова и смысл коверкает страшно
2. самой сейчас садиться и переводить – это что наново писать… не сдюжу….
3. Если очень кратко, тоЖ

«По сути своей УК – это новый этап развития Русской литературы: это Пост-Советская Интернет Литература.  Этот этап характерен наличием новой ролевой модели «Настоящего Падонка», использованием новой языковой формы (Албанский) и нового средства «печати» - интернет.  Модель «настоящий падонак» включает несколько «под» моделей:
1. «Настоящий Падонак» как писатель который пишет для других падонков и публикуется на УК
2. «НП» - литературный герой
3. «НП» - реальный человек – т.е. настоящие люди, которые пишут и читают УК»

вот…. Это – если совсем кратко.

«neofit, 27-12-2015 22:50:47  ответ на: ChinoValley [138]
>>…>>.- и этта, вапрос можна? паачиму именна аризона юнивёсити, - там чё, наиболее вменяемых со всего пиндостана свезли, для опытов?”
В Аризоне я оказалась потому что… так получилось… интересно не это… диссер про УК пережил 2 «дохлых» состава диссер комиссии и прошел только на 3-м составе.  Но тут уже был беспроигрышный вариант:  с этой работой меня «имели» действительно лучшие преподы.  Такого состава не было ни у кого… но и «имели» они меня знатно… работу пришлось переписывать 2 раза. По хорошему, я бы сейчас бы еще раз на ново переписала бы.

«Мандала, 26-12-2015 08:50:39 ответ на: ChinoValley [139]
Автор, мне ваше внимание приятно. Мерси.  Ну и вообще вы провели серьезную работу. Я еще не встречала такого толкового анализа.   И спасибо Удаву за сайт.”
«Кирзач, 24-12-2015 15:34:03  Прочитал, понравилось - в тексте много ников, вызвавших ностальгическое настроение. Необычная, скажем так, тема для диссертации.  С другой стороны - почему бы и нет, ведь науке подвластно всё.   Да, и про меня есть - так что зачет автоматом!”
Ответ: Спасибо на добром слове.  УК я начала читать году этак в 2003 или 4-м и где-то году к 2007-му решила что писать буду про УК.  Почему – до сих пор не знаю.  Намучилась я сильно, и, как уже говорила, работа далеко не идеальна… но я честно старалась…
Самое смешное что кое-что мне таки удалось: после того как на защите мы почти подрались с Gee (это одно из наших «светил науки»), он хмыкнул и сказал: «надо же… я думал что знаю кто такие падонки… а ты говоришь о них так что теперь они мне хочется с ними встретиться… мне хочется узнать этих людей.»  Это – пожалуй единственное достижение данной работы: мне удалось поколебать чью-то предвзятость….
На сем заканчиваю.  Спасибо за внимание. Если будет желание написать лично мне – пишите на helenoleynik@yahoo.com

ChinoValley
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/letters/130030.html