Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Тихие омуты :: Два рассказа
Как меня трахнули под самый новый год

Всё началось с того, что я поступила в университет, хотя нет, всё началось ещё раньше, но я думаю, что лезть в моё прошлое это довольно утомительно, тем более, что придется привлекать к повествованию моих родственников, а это они  уж очень сильно не любят. Они такие люди, вот не любят, что бы лезли в их тёмную, изъеденную червями душу и всё тут... Так вот, поступила я на первый курс и оказалась в компании совершенно разных и для меня  совершенно бессмысленных личностей, сказать по правде я  всех людей делю на уродов и кретинов, но себя считаю очень сексапильной курочкой, хранящей невинность и ждущий принца на белом коне, а он придёт, я уверена...
По большому счёту одногурупники тоже совершенно не причём к инциденту, который произошел, хотя без Васи Бурмакина, наверно не чего бы ни вышло.

Был прекрасный день понедельник, я одела свой комбинезон, ковбойскую шляпу и лапти, и улыбаясь майскому солнышку побежала потеть в общественном транспорте. В троллейбусе номера, которого я уже не помню, я встретила Васю. Вася был совершенно голый, но это некого не смущало, а некоторых даже смешило. Так вот Вася, заметив меня, радостно вскинув руки, облил меня клеем, так коварно хранившейся до этого момента в банке за его спиной, клей быстро сох, но Вася успел прикрепить в нему бумажку с адресом одного очень популярного интернет ресурса, где люди знакомятся, беседуют, вообще замечательно проводят время. Так как мне пришлось возвращаться домой, ведь облитой клеем, который, между прочим, почти высох, было нецелесообразно ехать в университет. Приехав и хорошенько выпив водки, мне стало интересно, что же за ссылку мне дал Вася.
Страница грузилась медленно, от унылости и тоски я даже подумала о суициде, но вот страница открылась яркостью красок и заманчивостью предложений, но для начала я заполнила анкету, вывесила несколько фотографий своих гениталий и окунулась в мир общения...

Я перестала, есть, спать выходить из комнаты... Я всё время проводила там, ведь я познакомилась с НИМ, он был великолепен, внешность Апполона, великолепные манеры, усидчивость, скромность и порядочность, одна сотая часть всех его характеристик. Вот так мы и пообщались полгода, я его всё звала на встречу, но он категорично отказывался, за окном уже накрапывал снежок и я ему оставила даже свой домашний адрес, он всё находил отговорки...Я стала опускать руки... Ведь он так молод, всего 20 лет, 190 см. в холке , длинные белокурые волосы, голубые глаза... Он даже прислал фото своего пениса...
В унисон с бом курантов раздался звонок в дверь, сердце тревожно забилось, перехватило дыхание, о Боже это ОН! Он выполнил обещания, я открыла ему...  А ОТТУДА ВЫРВАЛСЯ БЛЯТЬ МАЛЕНЬКИЙ ЛЫСЫЙ ДРЫЩ ТРАХНУЛ МЕНЯ МОЮ СОБАКУ И ПОПУГАЙЧИКА ПОД БЛЯТЬ САМЫЙ НОВЫЙ ГОД В ПИЗДУ!




Слишком много пены

Как, Вы не знаете нашего соседа Ивана Полиграфовича? Такого просто не может быть! Хотя я Вас понимаю - Иван Полиграфович был достаточно скрытный человек и душу свою на обозрение никому выставлять не любил. Ну раз Вы его не знаете, хоть он и жил в Вашей квартире до Вашего приезда, тогда я Вам расскажу удивительную историю жизни Ивана Полиграфовича.

Иван Полиграфович работал на огромном промышленном государственном предприятии в должности главного бухгалтера. Вы даже представить себе не можете, что это такое - работа главного бухгалтера на крупном промышленном предприятии! Через руки Ивана Полиграфовича каждый день проходило огромное количество всевозможных документов и, соответственно, он возвращался домой после работы очень поздно. Вот только была у Ивана Полиграфовича одна особенность - он чрезвычайно любил принимать горячую ванну и обязательно с пеной. Уж очень любил Иван Полиграфович пену! Он упивался этими дивными пузырьками и ароматами, ему доставляло огромную радость возможность неспеша опуститься в пену и понежится около часа в этой дивной массе. Позвольте Вам детально описать процесс принятия ванны Иваном Полиграфовичем, ибо данное ежедневное мероприятие выполнялось Иваном Полиграфовичем с должной кропотливостью. Итак, начнем!

Возвращаясь поздно вечером с работы домой, уставший и озлобленный Иван Полиграфович, доведенный чуть ли не до полоумного состояния всевозможными документами, он представлял себе момент погружения в ванну. Как ненавидел все эти бумажки Иван Полиграфович! Он ненавидел бумагу во всех ее проявлениях с самого раннего детства - дело в том, что он очень сильно порезался бумагой в возрасте трех лет, и острая пронзительная боль каждый раз вспоминалась Ивану Полиграфовичу, когда он брал какую-либо бумагу в руки. Ладно, я чуть-чуть отвлекся от нашей темы. Едва открыв дверь своей квартиры, Иван Полиграфович, не снимая обуви и не раздеваясь, быстро бежал в ванную комнату, открывал кран, добавлял пенного раствора и неспешна возвращался в прихожую, где снимал всю одежду. Сняв всю одежду и раздевшись догола, Иван Полиграфович выпивал чашечку горячего чая, чтобы подготовить тело к нужной температуре воды. После чашечки чая Иван Полиграфович отправлялся в ванную комнату, где его ожидала уже полностью наполненная водой и пеной ванна. Иван Полиграфович с нежностью водил указательным пальцем по поверхности пены, после чего ухватившись двумя руками за края ванны и покрякивая от удовольствия, он неспеша погружался в смесь воды и пены. Так продолжалось каждый день и все было хорошо. Но однажды Иван Полиграфович получил на работе нагоняй от директора и очень сильно разозлился. Придя домой он вылил слишком много пенного раствора в ванну и из-за этого пены набралось больше обычного и она стала выплескиваться за края ванны и растекаться по полу, а Иван Полиграфович, выпив чашечку чайку и зайдя в ванную комнату, ПОСКОЛЬЗНУЛСЯ НА ПЕНЕ И ЕБНУЛСЯ НАХУЙ ГОЛОВОЙ ОБ УМЫВАЛЬНИК И ЗДОХ БЛЯДЬ!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/95374.html