Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ЦЗюНЬ :: КИТАЙСКИЙ НОВЫЙ ГОД
Однажлы в рождественскую ночь летела
Страшная пьяная ГОДЗИЛА на плечах этого
чудовища висел красный мишок,с свежо-тухлой
рыбой.И вот случилось то что не должно было
случится Годзила заснула, и начала падать
вниз,Годзила ёбнулась  прям в трубу,а труба
пренадлежыла (Детскому дому).
Дети проснулись и кричат бля Дед Мороз!!!!
щас нам даст подарки!!!
Но хуй там маленькие детки ошыблись.
Гадзила начала просыпатся но самогон Деда Мазая был едрён как воша! и Гадзила начала
рыгать,а выходы были огненные с брызками кислоты! Потоки огниной кислоты  попали на детей, всё начело гареть!!  дети бегали по дому, полу разевшие тело от кислоты горело! горело так же и Детский дом!!!
а Новогодняя Годзила сидела во дворе допивая бутылку САКЭ кричала: ой какие красивые огоньки бегают вокруг меня ха-ха-ха.После всего случившегося Годзила дастала с кармана папиросу забитую Галандской травы и литровую бутылку Русской водки(3 мужика)(так называлась водка) скурила етот смачный касяк запив водкой.Годзила крикнула:блять мне скучно.
И она пошла дальше!
Годзила  в ларьке купила(забрала) бутылку портвейна,идя по улачкам Китая напивая песню(а мне всё похуй я зделана из мяса) натолкнулась на( ДОМ ПРИЮТА ДЛЯ ДЕТЕЙ ИНВАЛИДОВ).она стала посмотрела на него,детки в ето время ужынали и готовились ждать Дедушку Мороза,но тут та было! Гадзила крикнула: ёбаный врот я ебу вашего сансея в жопу!!!а затем прокричала так-ёбаные детки я вас СПАСУ блять!!!!
И выпивая значительную дозу алкоголя плюнув на асфальт собралась и дунула своим ужасным перегаром и огненой кислотой на дом всё начало гореть.
Детки начили убегать но многие так и не выбижали с палат! они бежали и ползли на костылях,и инвалидных колясках! но ето их не спасло! 30 детей инвалидов застряли в лифте грузовом там они и згорели заживо.
В етом доме был толи мальчик то ли девачка.без ножек без ручек слепой и глухой! но етот ребёнок полз по узкому коридору с надеждами на то что ему помогут,но его сверху били костылями и переезжали по нему на инвалидных колясках!
а пьяная Годзила всё сидела и кричала:Я СПАСУ ВАС ДЕТИ.
но один маленький мальчик всё таки выжыл он в ето время был в подвале и делал оригами! он выбижал на улицу и ахуел он не видел столько много трупов и пьяную Гадзилу! Она взяла етого мальчика  и положыла его в мишок с свежо-тухлой рыбой! так он там и умер!!!
МОРАЛЬ: не празнуйте больше КИТАЙСКИЙ НОВЫЙ ГОД а не то придёт злая пьяная Гадзила с мешком свежа-тухлой рыбы!!!!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/94457.html