Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Иван "ПУШОК" Куп4ев :: Спасение планеты от угрозы БАЛБАЗАКА-3000 (боевой рассказ)
Ветер за окном, казалось бы, вот-вот мощно выбьет окна всем квартирам нашей округи. Я сидел на диване и пил настоящий русский кофе из стакана и представлял себе разочарованные выражения лиц соседей, когда это случится. Мне было понятно, что выбитому окну радоваться никто не станет. Ну если только бывший генерал боевых сил Прошельников, ведь он был в запое уже пятый год и следовательно понимал все не поадекватному. Внезапно в двери раздался звонок, и это оборвало мои мысли на половине пройденного пути.

Я пошел открывать вместе с кофе и на всякий случай с пистолетом. Мало ли кого там может принести в такую дикую погоду. А с бандитами у меня разговор только при помощи ствола! Каково же было мое удивление, когда я увидел в глазок своего бывшего командира Соблицина. От удивления я даже едва чуть не опрокинул на себя стакан, в котором уютно плескался утренний недопитый кофе. Соблицин сказал мне:
- привет, есть задание!!!

И я пустил его к себе в жилье. Раздевшись и надев на ноги мои любимые тапочки, Соблицин рассказал мне про специальную секретную миссию. Миссия была такой секретной, что он и сам толком о ней мало что знал. Но в общих чертах я вам ее расскажу чуть-чуть. Где-то в Африке террористы готовят смертельное оружие массового уничтожения БАЛЬБАЗАК-3003. И не удивительно, что никто не знает – где именно. Оружие нужно было найти и уничтожить. Подобная участь должна была покарать и террористов. Соблицин сделал мне предложение стать главой секретного отряда ПАНЗЕР ИКС и провести операцию УНИЧТОЖЕНИЕ ЗЛА. Я стал колеблиться.

Незамедлительно раскинув мозгами, я согласился взять предложение. Напоследок поинтересовавшись, какая награда ждет меня впереди, я услышал то, о чем так мощно мечтал все последние годы. Вылет в Африку на вертолете-невидимке АКВАТЕЧ (сверх-современные технологии боевого машиностроения) должен был прийтись на пятое число декабря. А я сегодня первое. Это значит, что у меня остается только пару дней на собирание себе подходящей команды. Проводив Скоблицина за дверь и закрыв ее, я стал активно размышлять – кто может подойти мне. Отсеяв тех, кто мне, как мне казалось, мог насолить мне лошадиной дозы при проведении такой важной секретной операции, я выбрал только самых лучших войнов. Ими смогли стать:

Македонский Кузьмин – летчик и подрывник в одном лице. Это был хороший выбор, потому что нам могло потребоваться летать и взрывать.
Алина Конева – специалист по соблазну и психологии. Тут все без комментариев!
Джонни Нэшвиль – рукопашный специалист, который придумал свою систему кулачного боя АНИГЯЛИЦИЯ ХУКОМ. Возможно будут такие условия, когда нам нельзя выдавать себя выстрелами. Джонни идеально мог помочь.
Зверев Стенли – имигрант, сделавший в далеком детстве путь от Америки и до России, в которой стал великим героем. Он мастер по маскировки.

А сам умею почти все. Я стреляю из любого вида пушек, кидаю по идеальной траектории гранаты и могу заниматься разминированием и аквапланингом. Так что, вместе с ними мы были супер-команда, только которая могла бы остановить террористов и спасти планету от такой большой угрозы.

--------------------

До начала операции осталось около двух дней, а я же еще не попрощался со своей невестой Элизабетой. Я позвонил ей и рассказал, чтобы она срочно приехала. Погода опять была скверной, и дикий ветер мешал ей добраться до места, но она справилась. Я ей все рассказал. Она подала вид, что волнуется. Но было не так! Мне часто поручают самые опасные миссии, а я всегда выхожу из них целым и невридимым. Вот поэтому Элизабета все знала и могла не волноваться. Я ей подыграл, драматургируя ситуацией. А потом мы придались страстному сексу. Я целовал ее красные напыщенные соски на больших грудях и вытворял всякое, как настоящий секс-мастер. Она стонала ОООООО. ААААА. В таком темпе мы провели все время до начала операции. Позже я заказал два такси. На одном Элизабет поехала домой, а второе под покровом багровой ночи везло меня в неизвестность к тому месту, откуда бы мы вылетали спасать матушку-планету.

----------------------------------------------------

Я сумел добраться до места без приключений. Рассказав команде, какие дела нас ждут там в Африканской Целине в общих чертах, я оказался крайне удивленным. Очень сильно странным для меня образом выходило, что Джонни сильно боялся за свое здоровье. Я даже думал оставить его, но ведь было поздно! Подбадривая Джонни и других членов старыми армейскими шуточками, я скомандовал пилоту АКВАТЕЧА лететь к месту. И мы стремительно набрали высоту, а потом полетели. Но не обошлось без приключений.

КОНЕЦ ПЕРВОЙ ЧАСТИ.
ВТОРАЯ ЧАСТЬ РАССКАЖЕТ ПРО ПРИКЛЮЧЕНИ
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/92913.html