Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО :: Всё так как оно и должно быть?
  Представь, что ты сам можешь перенестись в будущее и прочесть свою собственную биографию, написанную после твоей смерти. Разве это ограничит свободу твоих поступков?
-Да, потому что я буду знать заранее всё, что сделаю!
-Нет, ибо в твоей биографии будет написано о том, что ты сделал по собственной воле, и это путешествие во времени будет там записано тоже. Нет никакой судьбы, навязанной внешними силами. Разумеется, ты станешь делать лишь то, что обусловлено твоими генами, твоим воспитанием, твоим опытом, твоими личными качествами. Ты свободен, ибо ты сам действуешь. Твои действия предопределены, ибо ты есть ты. Ты такой, каким тебя создали, и такой, каким ты стал сам…
(с)Франсис Карсак  - Горы Судьбы – 1966 год(с)

Здравствуйте, камрады.
Вы никогда не задумывались - кто вы, зачем родились, для чего вам дана эта жизнь, куда  попадёте после смерти и что вообще нужно сделать в этой жизни?
Каждый из нас где-то глубоко в душе чувствует, что родился для чего-то очень важного. Только, увы, не всем из нас удается прожить жизнь так, чтобы понять и исполнить свое истинное предназначение. Каждый человек, живущий на земле, всю свою жизнь, осознанно или нет, ищет свое место, предназначенное ему Свыше. Многие идут привычным путем проб и ошибок, тратят огромное количество времени на обучение специальностям, к которым не предназначены, работают на чуждой им работе, теряют здоровье, нервы и покой в процессе длительного, часто безрезультатного поиска. А многие так и не находят своего места.

Как вы считаете? Существует ли Судьба, Предназначение? Или мы сами каждый день понемногу строим свою судьбу, будущее, и  можем ли мы изменить его, ведь Господь не настолько жесток, чтобы запирать нас в железную клетку судьбы? (с)
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/87064.html