Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Пастух :: “Сидоркин … (или история одного праздника)”
- Хочу блинов …
Сидоркин поначалу даже не всосал – спит он или ему ещё сон сниццо … Открыв глаза, он увидел свою любимую женщину, пребывающую в игривом настроении …
- Дорогая, чего так рано проснулась-та, сёдня ж выходной, да … и это … с днём рождения тебя … Подарок тама, в кармане костюма …
Сидоркин поцеловал благоверную и повернулся на бок прикинув, что разглядывание золотого ожерелья займёт у жены определённое время …
- Но, дорогой, я хочу блинов … и ты сегодня просто обязан исполнять все мои желания … Веть ты любишь меня?
Сидоркин жену не просто любил … он её обожал … Прожили они вместе ещё немного - чуть меньше года, но ещё ни разу жена не дала ему повод усомниться в правильности своего выбора … Она умела всё и делала это всё играючи. Она была красива и умна, при этом не позволяла себе ебать Сидоркины мозги и всегда с возникающими проблемами разруливала сама … Сидоркину было с ней удобно …
- Конечно люблю, но дорогая, ты же знаешь, что я не люблю да и не умею готовить … да и по утрам в выходные я долго сплю. Ну хочешь чайник поставлю …
- Милый, я хочу блинов … Я хочу сегодня ничего не делать … Ну неужели тебе так сложно подарить мне всего один день …
Сидоркин встал и попёр на кухню … Он не был расстроен уж совсем, но где-то в глубине души маякнуло разочарование, он почувствовал себя обманутым … Весь год жена буквально не подпускала его к кухне, что его вполне устраивало, а тут вдруг с утра и блины … 
Достал поваренную книгу и начал готовить эти злоебучие блины … Получалось хуёва, точнее комом … и не только первый … Через два часа кухня была в муке, плита – в говне, а парочка хоть немного получившихся блинов – на тарелке … Кофе сварил заранее, дабы у жены больше не было повода доебаццо …
- Готово, - позвал жену Сидоркин, - иди хавать.
Жена была счастлива и охуенно красива. Потому настроение Сидоркина улучшилось … Блины были говённые, но жена честно уплела всю тарелку и осталась довольна самим фактом … Сидоркин расслабился и собрался было пойти лечь спать, однако любимая робко и похоже виновато указала на грязную посуда в раковине …
Сидоркин вначале не врубился, чего от него хотят. Он никогда не мыл посуду, она всегда была почему-то чистая … Затем до него стал доходить смысл намёков жены и Сидоркин начал понимать, что день сегодня будет непростой … 
Мыл посуду он со злостью. Разбил тарелку. Порезал палец. Настроения не было совершенно … Жена что-то напевала в душе, а Сидоркин тихо матерился на себя за то, что не догадался найти повод и съебаться накануне из города …
А потом был пиздец …
Жена сообщила, что на обед нихуя нет супа. Сидоркин ненавидя всё вокруг сварил уху … После обеда он уговаривал жену на тему, что посуду можно помыть вечером сразу всю. Однако любимая смотрела на него столь невинно, что её доводы, мол на кухне должно быть чисто всегда – казались убедительными … Потом был поход по тряпичным магазинам. Такие походы с женой Сидоркин вообще считал пыткой, которую не юзали фашисты исключительно из человеколюбия … Вкупе с отсутствующим настроением – поход за тряпками в этот раз, был страшен шопесец …
Вечером был ужин при свечах, который по понятным причинам был начисто лишён романтизма …
- Дорогой, а ты помнишь какой день завтра?
- Лап, мне бы этот день пережить, какое там завтра? - Сидоркин пытался пошутить.
- Ну дык 8 Марта. Помнишь, ты ещё радовался когда узнал, что у мну днюха 7 Марта … Типа оба праздника в один день гулять будем …
Сидоркина пробрал холодный пот … Ему стало хуёво, ибо понимал, что завтра вряд ли будет отличаться от сегодня … Но деццо было некуда. Любил он свою жену … Очень любил …
- Милая, пойду я спать. Поздно уже, да и к завтрашнему утру надо приготовиццо … 
Сидоркин надеялся, что что-нить придумает, но завтра, потому как сегодня он очень устал и хотел спать, хоть и времени ещё и 9 не наступило … Он закрыл глаза …
Рядом зашуршала пеньюаром благоверная …
- Милый, неужели ты так и оставишь свою кошечку неудовлетворённой в её день рожденья?
- Дорогая, ты же ничего не хочешь сёдня делать … Давай лучше поспим. А?
- Ну дык я и не планирую что-то делать … Всё должен сделать ты …
Сидоркин, с трудом сдержался чтобы не уебать своей любимой женщине … Он понимал, что ебаться придёццо, однако совершенно этого не хотел … получалось вроде как ему предлагалось самого себя изнасиловать … Нет, вообще-то ебаться с женой он любил … Она была в постели так же хороша как и во всех остальных своих ипостасях. Не разрешала только «туда», считая это дело противоестественным и оскорбительным … Сидоркин, напротив – это дело любил. Периодически он предлагал жене заняццо сексом «туда», но всякий раз получал вежливый отказ и охуительный минет в качестве компенсации … В принципе его это не особо напрягало, тем более что свои желания он всегда имел возможность реализовать на стороне.
- Всё должен сделать только я? – спросил Сидиркин. – Ты хочешь мне покориться?
- Угу, - промурлыкала жена и похотливо улыбнулась мужу …
Сидоркин всё делал быстро … Вначале он связал руки свой благоверной шёлковым поясом от халата, затем развернул к себе спиной … Жена уже тяжело дышала ожидая феерический оргазм … Однако вместо положенных ласк языком Сидоркина её влагалища, она получила Сидоркин обслюнявненый хуй в своё неразработанное анальное отверстие … Она орала, пыталась вывернуццо, умоляла прекратить, однако Сидоркин огалтело ебал её в жопу, приговаривая:
- Ничего бля не делай. Сёдня твой праздник, сука … и завтра, бля, тоже твой праздник будет, прямо с утра …
Кончив, Сидоркин отвалился на бок и погрузился в сон, отметив тихие всхлипывания своей любимой жены …

На следующий день Сидоркин проснулся часов в 12 … Жена порхала по кухне из которой тянуло ароматом свежесваренного кофе … Так было всегда на выходных … Он любил свою жену и походу она его тоже …
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/84224.html