Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Малиновский :: Ночь
Сотовый Сергея разразился очередной трелью, сообщая, что его сообщение доставлено.
Хмыкнув, он прикурил очередную сигарету. 15ое за сегодня не отвеченное смс.
Раздражение сменилось на улыбку. Злоба ушла. Осталась только пустота. Но она, почему то, не пугала. Странно, должна бы.
Протяжно выпустил дым, запрокинул голову и откинулся на спинку стула. Глаза закрылись.
«Да чтоб тебе и некуда было пойти? Не верю! На такого парня всегда спутница найдется!» донеслись из трубки успокоения хорошей подруги. Перед глазами проплыла вереница накрашенных кукол всех мастей и возрастов, которых он когда-либо снимал. Несколько часов кайфа и снова ПУСТОТА. Очередная королева красоты оставалась в прошлом. Поморщился от этих мыслей и промямлил в ответ что-то вроде «Не хочу никого…». Разговор исчерпал себя, и дальше было уже не интересно продолжать. «А чего ты хотел?», проснулся внутренний голос, «ты ж за этим и звонил! Или и впрямь думал, что Америку тебе откроют?» Балбес.
Смешно. Столько раз уходил сам, что со счету сбился. Друзья и знакомые давно потеряли интерес к их очередным ссорам и размолвкам, окрестив их отношения Санта-Барбарой. Теперь, когда послали самого, уходить не хотелось. Стоял в дверях как побитый пес и тупо смотрел в ноги. Как цепной пес, который рвется, лает с остервенением, а когда цепь обрывается – замолкает и смотрит с удивлением, не зная чего теперь делать. Он знал. Ну не собака же он, в конце то концов!
Витек, прива! Да намана все. Мне ствол надо. Подогрей, у тяж где-то был. Да ничего я не придумал! Путем все. Сам разберусь.
Друзья это хорошо! Никогда не оставят без помощи. У него их не было…
Утром бобик с писком подкатил к его дому. Он не сопротивлялся. Бежать было некуда. Алиби на тот вечер у него не было.
Как, в принципе, не было и того вечера…
Выпрямив в спину, вернулся в исходное положение. Реальность резанула по глазам своими серыми красками. На столе истошно вибрировал телефон. Бубня поднос, кому там еще не делать не хрен, взглянул на дисплей…
«Да милая! Так у тебя денег на трубе не было? Ну так скинула б маячок, я б перезвонил. Соскучилась, говоришь? Я тоже! Ты все еще думаешь над моим предложением вернуться? Рад. Да конечно я дам тебе время подумать и отдохнуть.  Что? Не можешь больше говорить? Он уже приехал к тебе? Ясно. Ладно. Потом позвонишь? Нет, не стоит. Удачного время препровождения».
Взгляд упал на стол. Рука протянулась и погладила кусок черной холодной стали.
Зимний вечер встретил его колючим холодом. Дружище ветер по-братски обнял и заговорчески зашептал, что-то не внятное на ухо. Ему явно нравился план действий Сергея. Теперь они уже шли вдвоем. Один - что то болтал без умолку, второй слушал и сосредоточенно смотрел в темноту. Темнота была кругом. Даже когда на улице сияло солнце, ночь оставалась в его сердце. Огонек в душе погас. Все попытки зажечь его, вновь и вновь заканчивались ни чем. Время от времени Серега похлопывал себя по предательски топорщащемуся карману куртки. Прикурил очередную сигарету и нажал на кнопку вызова справочника. Так, что там насчет алиби сегодня на вечер…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/82332.html