Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Селф-Дезастер :: Сидели мы возле костра…
Сидели мы возле костра. Ночь, темнота. Кто-то жарил сало над костром, кто-то хлеб. Матерый сержант ел колбасу с ножа и рассказывал истории про афган. И тут Вадик засмеялся…зря он так. Сержант схватил его за шкирку и кинул в овраг. Шум ломающихся веток, затем глухой удар и детское хныканье Вадика, переходящее в посвистывающий кашель. Парню 24 года, он валяется в авраге. Старая, окаменевшая коряга воткнулась ему в спину, и пробило легкое. Он не может встать из-за компрессионного перелома позвоночника. Бедный Вадик.

Вторым был Вова, молодой аспирант. Худой очкарик. Сначала сержант просто бил его, ломая через колено, затем он завалил Вову и начал втыкать ему нож под ухо. Медленно. Вова визжал как девчонка, брыкался, но ничего не мог поделать. Сержант вырубил его несколькими ударами кулака, затем отрезал ему уши и выкинул в овраг к Вадику.

Третьим был Толик. Толик сидел описавшись, но ничего не делал. Бежал бы, дурень. Нет, его как будто привязало что-то. Он сидел окаменевший. Сержант подошел к нему и толкнул его в плечо. Толик не шевелился, и, кажется, не дышал. Затем сержант ударил его коленом в нос. Толик упал назад себя через бревно, на котором сидел. Сержант схватил его за ногу и перерезал сухожилие у основания стопы… Толик взвыл. Сержант не унимался, он пинал уползающего Толика, прижимал его ногой к земле, пинал берцем в висок…затем просто взял, и воткнул штык-нож Толику в основание черепа.

А я убежал…и наблюдал за всем этим с дерева…да, я струсил…но, по крайней мере, я жив.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/79643.html