Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

славян :: Я верю, что она попала в рай
Однажды, много лет назад, когда Я весли 7 кг и лежал в коляске Я увидел розу на окне в вазе. Тонкий её аромат не довал мне покою и Я решил понюхать эту розу. Аднако всё закончилось тем, что Я йобнулсо из коляски прям ап батарею. Вот...
    Ещё Я помню свой первый турслёт с классом. Я его никогда не забуду. Я тогда шёл с мамой, так как папа забалел. Утром мама зачем-то взяла шланг от стиральной машинке и долго, закрыв дверь от меня била им папу. Я знал что она его била. Хотя мне сказала, что она его так лечила. Но Я не верил ей. Просто он пришёл в пятницу какой-то весёлый, танцующий какой-то странный танец и напевающий имя какой-то тёти Вали...
    А тогда была суббота. Весь день мы бегали, прыгали и маялись прочей хунёй около озера. Потом очень много ели и пили. И вот под вечер Я захотел срать. Школа тем временем, собрав монатки собралась уходить. Но Я успел высрать маленькую кучицу рыжего гавна. Тут же, подтеревшись подорожником Я побежал к классу. И вся калонна благополучно двинулась обратно в город. Дома, перед сном Я как обычно пошёл срать. Но срать не хотелось. Но Я седел пытаясь выдавить из себя хоть что-то. Прошло 15 минут, затем 20. Пол часа Я сидел без каких-либо результатов. Я огорчился. Ведь в этот день Я не срал. А Я всегда срал вечером перед сном, штоб не абасраццо при виде бармалея во сне. Мне казалось тогда, что человек каждый день должен что-то производить на белый свет. Что-то тварить. А разве гавно это исключение? Как раз нет. Огорчённый Я встал с унитаза и пошёл спать.
    Час ночи. Я не могу уснуть. Как так?! Наверное говно тоже живое существо: у него тоже есть разум, душа, свой характер. Оно видимо обиделось на меня за то, что Я его высрал не там, где надо. Может оно хотело такого же счастья, как и его собратья? Оно мечтало, что выйдя из жёппы обязательно попадёт в унитаз, в свой говённый рай. Разве у говна не может быть рая? Кто сказал? Оно попадёт к своим друзьям и потечёт вместе с ними потечению, потом впадёт в какую-нибудь реку, а затем и в синее море? Или даже океан? Наверное оно мечтало плыть средь белых кораблей, быть их попутчиком и никогда не унывать и не тонуть. Это наверное были лишь мечты этой кучки. Вместо этого оно лежало где-то в лесу, в загаженном мусором месте. Там же темно! страшно! Нет,Я должен его спасти! И с этой мыслью Я встал с кровати, оделся и тихо, чтобы никого не разбудить выбежал из квортиры. Затем побежал по спящим улицам к лесу, чтобы через него попасть к озеру.
    Мой путь был очень страшным: в лесу гугукали совы, мелькали тени. Было холодно. Но Я не сдовался. Я знал, что Я должен её спасти. Эта мысль стучала в моей голове постоянно. И вот, через двадцать минут Я был на месте. Где же ты? Поляну чуть освещала луна. По-прежнему было страшно, но желание найти её было больше страха. Тут Я увидел знакомые кусты. "Так вот же ты!" - воскликнул Я.
    Кучка лежала сморщенной посреди грязной травы. Я взял картонку, подобрал ей кучицу и положил акуратно в пакет.
-Ну вот, всё, теперь ты со мною, не бойся. - сказал Я. Но лишь тишина была мне ответом.
-Наверное тебе плохо? Держись, Я тебя спасу! - с тими словами Я побежал обратно, аккуратно держа покет двумя руками.
    Путь обратно показался очень коротким, Я старался бежать быстрее, как буд-то бы за мною кто-то гнался. И вот Я у своего дома! Ура! Попасть тайком к себе в квартиру не составило труда, как и сбежать с неё. Хотя это была отдельная история...
    Раздевшись Я лёг спать. Нет, ему наверное холодно! - подумал Я и положил пакет с гавном рядом с собою. Вот, теперь ты вне опсности- тихо сказал Я и начал незаметно погружаться в сладкий сон.
    Утром Я проснулсо рано. Резкий запах разбудил миня в семь утра. Как так? неужели тебе плохо? а может ты умерла? - взволновался Я, приоткрывая пакет. Нет, так быть не может!- воскликнул Я. Мне пришлось принять единственное правельное решение. Я взял кучку и отнёс её в туалет. В туалете Я с ней простилсо: Окурратно поместил в унитаз кучку и дёрнул за ручку сливного бочка.
-"Прости меня"- тихо сказал ему Я, со слезами на глазах. В ответ мне послышалось лишь глухое эхо канализации...
    Прошло уже немало  лет, и за эти годы Я много высрал, в том числе и на улице. Но та кучка была особенной. Возможно её душа хотела попасть в рай, и поэтому пришла тогда ко мне в ту ночь и недала мне уснуть. Иногда по ночам, смотря на звёзды Я её вспоминаю и думаю, что ей всё-таки повезло, и что она выплыла в океан, попала в свой рай вместе со своими сёстрами и братьями. А может быть она и сейчас  где-нибудь в индийском океане плывёт навстречу белым кораблям, а они в свою очередь привецтвуют её гудками. Я верю, что она счаслива и наверное простила меня. Ведь у неё всяко есть разум, своя душа, свои ценности, моральные принципы. Почему у гавна не может быть своей радости? Оно всё понимает, это мы его понять не можем... Плыви к дальним островам и не забывай меня! Счастливого пути, родная!

slavyan Цобако udaff.com
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/77417.html