Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Какое-та уебище (падазревают, што зиленае, но не факт) :: Желание убивать…
Сегодня утром я проснулся и понял, что я ее все-таки убил. Со мной это происходит не впервые – я люблю убивать, убийство приносит мне чувство удовлетворенности и какого-то непонятного счастья, упиваясь которым, я успокаиваюсь на некоторое время и живу, как простой обычный человек. Но они не дают мне жить, они приходят и заставляют меня убивать снова и снова, каждый раз по-новому, придумывая изощренные способы убийства. 

Я никогда не признАю своей вины ни в одном из содеянных убийств. Они сами виноваты в своих смертях – они достают меня своими мнениями «по поводу и без повода», навязывают свою точку зрения в вопросах, в которых совершенно не разбираются, пытаются заставить меня делать то, что противоречит моим жизненным принципам, и я не выдерживаю и убиваю их.

Я до сих пор помню свою первую жертву. Я помню каждую свою жертву, но первый случай всегда остается в памяти. Она была моим другом, по крайней мере, я считал ее таковым. Но в один прекрасный день она сказала, чтобы я поступил вразрез с моей совестью – она заставила меня сделать то, чего бы я никогда не сделал – пойти на подлость по отношению к другу. Я помню, как тогда, использовав своего друга, мне стало противно от обмана, на который я вынужден был пройти, чтобы добиться всего лишь банального повышения.

Я клял себя, что опустился до такой низости и злился на нее, свою первую жертву, потому что это она была виновата в произошедшем. Я убивал тогда неумело и долго, мучая ее и себя, изнуряя свой мозг мыслями, половина из которых впоследствии оказались лишними. Но в конечном итоге я ее уничтожил.

Потом их было много – разных, совершенно непохожих друг на друга внешне, и столь одинаковых в своих стремлениях. Они говорили мне, что стремятся мне помочь, что я должен их слушать и поступать так, как они велят… И я слушал… И поступал… А потом, осознав, что я наделал, выходил из себя и уничтожал их. Умертвлял системно, подробно изучая причины их появления и последствия их смерти.

Вчера я снова убил… И от осознания этого, у меня словно выросли крылья. Я могу с уверенностью утверждать, что поступил совершенно правильно и это убийство не последнее. Я буду убивать и дальше, стремясь очиститься от них… Мою первую жертву звали Подлось… потом было множество других – Похоть, Забвение, Низость… вчерашнюю звали Алчность… Их еще так много и я их буду убивать в себе…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/76164.html