Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Зеленый Чванк :: О ебле.
Я очень баб люблю… ебать… Хоть и справедливости ради, стоит заметить, что случается это не так часто, как мне хотелось бы, но если я уже поставил задачу выебать какую-то бабу, то уж будьте уверены, что я ее рано или поздно выебу. Только вот есть небольшой бзик у меня  в этом плане – если уж ебать какую-нибудь бабу, то нужно, чтобы она была обязательно толстая, а еще лучше – жирная… Нравятся мне эдакие свиноматки… Ебешь ее, а на ней все ходуном ходит – виськи вправо, жопа влево… слюни в одну сторону, сопли – в другую… Тело у таких баб неконтролируемое – каждая его часть сама по себе живет… Прикольно блять…

Когда такую бабу ебешь – тут ловкость нужна, неровен час можно и нехилую травму получить… Помню, как-то раз ебал одну свинюку… Так эта тварь в порыве страсти как схватила меня блять за жопу (за ягодицы то есть), да как прижмет меня к себе, сука, так я чуть было не задохнулся к ебеням – легкие свело до такой степени, что выдохнуть не мог… Думал, что пизда уже и ребрам наступила… Но ничего, отошел, выебал по второму, а потом и по третьему разу. Так эта тварюка за мной блять неделю бегала – так ей понравилось! Еле съебался от нее…

А еще ситуация была: ебу как-то одну… Не то, чтобы она большая какая-то была – так… килограмм на девяносто пять потянет – не больше… Так она мне предложила сверху на меня сесть… ага блять… в «наездницу» поиграться… Ебал я таких наездниц! В прямом и переносном смыслах блять! Она на меня как села – думал, что пиздец уже пришел, а как начала прыгать – удостоверился, что пиздец хоть еще и не пришел, но подкрался уже очень близко…  Хуй вывихнул к ебаном матери, пока выебал ее (или она меня?), потом блять к врачу два месяца ходил да мазями всякими хуй свой мазал, чтоб он в стой стал.

С этими бабами такие иногда приколы случаются, что можно блять комедийные фильмы снимать… На работе у меня одна была – Жанна. Жирная шопесдец! Если вышла в коридор – лучше съебаться в кабинет, а то если зацепит какой-нибудь частью тела тебя, то мало того, что убъешься нахуй в стенку, так она еще и не почувствует нихуя… Помню, работали мы с ней как-то «в ночь», вдвоем… Ну и пришлось ебать ее, конечно… Стала она раком, в стол уперлась и жопу значицца заголила… Я блять хуй свой вытянул и пытаюсь тыкать ей в область пизды… Именно пытаюсь, потому как пизды этой не видно нихуя – все салом блять заплыло давным-давно! Чувствую, вроде вставил… Но как-то вставил неуверенно, даже не на пол шишки, головка хуя только в пизду поместилась… Думаете, что это у меня хуйц такой здоровый, что в пизду не влез? Хуй там!!! Это у нее жира вокруг пизды столько, что мой хуй не может к этой самой пизде подобраться!!! Так я только чуть назад подам – хуй вываливается… Снова блять минуты три пристраиваюсь… Заново начинаю фрикции… Если бы кто-нибудь со стороны на это смотрел – обоссался бы со смеху! Ну, правда, выебал ее, конечно… С горем пополам, но выебал. Только потом поставил себе лимит – баб ебать жирных, но не более ста двадцати килограммов весу чтоб в них было… То есть не огромных, а просто жирных…

Я это к чему веду… Вчера я сильно нажрался … Вы только не подумайте, не от радости – был повод хуевый… Так вот нажрался я, значит, и подругу одну подснял… и впоследствии выебал… Ага… Так вот эта подруга была нихуя не жирной!!! Я бы даже сказал, что она была очень худой!!! Может около пятидесяти пяти килограмм, а может и того меньше… И знаете что? Мне понравилось!!! Я в шоке! Но, оказалось, что ебать худых еще прикольнее, чем жирных!!!

Сегодня я весь день в панике – пол жизни ебал жирных и мне нравилось, а выебал один раз худую и понял, что я очень жестоко ошибался в своих предпочтениях!!! Я на грани нервного срыва! Неужели я пол жизни прожил зря?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/74596.html