Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Воспитатель дебилов :: Рабыня (часть первая).
Сделка.

        Я познакомился с Ли в Благовещенске на вторую неделю моего там пребывания. Как явствует из фамилии Ли был китайцем, но таким специфическим, я бы сказал русифицированным китайцем. Жил он в России уже лет десять и явно не собирался съезжать в родные  поднебесные ебеня. А зачем? Китайчара этот имел здесь неплохой бизнес. Были какие-то точки у него на рынке. Что-то там короче было мутное и непонятное. Я, в общем, то и не старался вдаваться в подробности его бизнесов, просто пересёкся с ним по курительному вопросу. Ли мне помог товаром, я ему деньгами. Все довольны, каждый получил свой наркотик, деньги согласитесь тоже ведь кайф, некоторые тока на них и сидят!

          В городе я оказался по делам. Надо было уладить некоторые проблемы с таможней, простаивала партия товара и меня командировали на неопределённый срок. Да и ладно развеюсь, посмотрю новые места. Какое-никакое развлечение.

      Где-то день на пятый звонит этот преподобный Ли и начинает так из далека сканировать меня. Как дела типо, не скучно ли мне здесь без женской ласки. Ну и так далее, подвёл короче муде к бороде и предлагает пелотку китайскую, снять напряжение, в общем.

        Я покумекал секунды три-четыре, отвечаю можно конечно, и напряжение снять, хуле не снять! В цене сошлись и он, сказав ждать через час, отключился. Я быстро принял душ, побрился и чисто вымытый и выбритый решил скоротать оставшееся время, распив бутылку бекс.

      Только я сделал последний глоток и поставил, пустую, ёмкость под стол, как зазвенел звонок. И уже через минуту в комнате стояла девушка. Симпатичная, хорошо сложенная китаяночка, чуть ниже среднего роста, на вскидку я бы ей дал лет 16-17 не больше. Она что-то мяукнула, мне даже послышалось слово « здравствуйте». Или я стал понимать китайский? После приёма таких доз я бы не очень этому удивился.

        Ну, вот так слово за слово, мило беседуя (она, мяукая, я, в слух, вспоминая где гандоны) мы достаточно быстро добрались до кровати.

Нахуй вообще переводчики? Узкоглазая пелотка понимала всё прекрасно, ну навроде глухонемой тока язык работает!

    Да работало у неё всё, весь организм, пахал бля, как цука швейцарские часы! Вся она была в постели такая вертлявая, гуттаперчевая, как только её не крутил, в какие позы не ставил, знай, тока лыбица и нежно постанывает. Напряжение сняло, как рукой и с ним килограмма полтора веса. Неплохо поибалсо одним словом.

      Лежу я, значит, курю сигарету, любуюсь её миндалевидными глазками и в этот беспезды такой одухотворённый, прямо таки воздушный момент девачка начинает мяукать. Я понимаю (хоть китайский прохавал и не до конца ещё) рвётся домой дефка! Я конечно ей «мерси, хау ду ю ду, айм окей и хеллоу» выдал, открыл дверь и сделал ручкой. Сам же улёгся спать, спозаранку я должен был прибыть на аудиенцию к зам. начальника таможни.

      Наконец-то вопрос с таможней решился, и я стал собираться в обратный путь. За день до отъезда зашёл Ли. Китаис силино улыбался и хитра, прямо таки по Ленински щурил глаз. Поинтересовался, как девочка, понравилась? Я выдал ему порцию дежурных комплиментов. Вот тут то Ли и ошарашил меня диким на первый взгляд предложением. Предложил купить эту девушку!

    «Не понял?» не понял я. Ли заулыбался «дёшево, десять тысяч долларов всего», сказал, и уставился на меня, ожидая ответа. Я некоторое время молча переваривал это беспезды заманчивое предложение.

    Ли мне всё разъяснил. Таких девочек сами родители продают в рабство, только рады избавится от них, да ещё и денег получить! Занимается всем этим китайская мафия, а там порядки жесть! Если девку продали, а она сбежала или ещё чё натворила криминального, то только мафиози узнают о таком конфузе, сразу валят всю её семью! Продают их с документами, всё как положено, не подкопаешься.

      И я купил. Да не удивляйтесь, просто взял и купил человека. Заплатил наличными и стал рабовладельцем! Прямо, как в древнем Риме себя почувствовал.

  Домой я возвращался с рабыней.

                        продолжение следует.

12.07.2007. В.Д.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/74101.html