Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

рыбаг и ахотнег :: Бабужко
Историю эту рассказал мне мой друг, поэтому далее - с его слов.

  Лето. Жара. Переполненный пригородный автобус. Люди возвращаются в город после субботнего и воскресного стояния раком в своих садах-огородах.
  Контингент - в основном "кому за 60", вечно ворчащие, недовольные, обвиняющие молодежь в неудавшейся жизни. На заднем сидении - парнишка лет 20, ярко выделяющийся среди сидящих, прячет глаза, пытается не замечать недовольные и злые взгляды в его сторону.
  Очередная остановка. В заднюю дверь автобуса вваливается запыхавшаяся бабуля с огромным рюкзаком, двумя баулами и сумкой через плечо. Наверное, знаете таких: безумные бегающие глаза, не смывающийся годами макияж, громкий, резкий и противный голос, патологическая необходимость лезть во всё происходящее. Бабуля смотрит на сидящих - не уступит ли кто - и натыкается глазами на паренька. Тот, видимо ощутив давление ее взгляда, вжимает голову в плечи, смотрит в пол. И тут бабулю прорывает. На весь автобус она начинает разглагольствовать о том, какая дурная пошла молодежь, старших не уважает, втаптывает в грязь, а ведь мы для них старались - огого, а вот мы в свое время - эгегей!!! И многие соглашаются, начинают тихо ворчать, а паренек сидит повесив голову, глазами в пол.
  А через две остановки он достал из-под сиденья костыли и вышел.


  З.Ы. И кто ж тут прав?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/71550.html