Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

KAL aXyLиБbIиHeT еницыаLbI эта майи :: падонкам блять и жыть лехшэ
Здраствуйте, товарещи падонки и иже с ними... фтыкал я в етот ресурс давольно с давних времен... но довольно редко и просто  как рядовой так сказать слушатель... на роль падонка я никогда не претендовал ибо патребительски относицо к лицам бесхуя меня мама не научила, но последнее время стал понимать что наверно как раз етого в жызни мне и не хватает..

и воще с маскай циничности на свете и жывеца то фполпесды лучшэ.

Нутаквот, расскажу вам историю которая продолжалась совсем чуть чуть и закончилась совершено недавно.. Жэлающих посмеяцо ждет разочарование ибо история грусная и печальная... шершеляфам блять..

Познакомилсо я в общем в адном проклятом мной чате с адной мадам.. ну туда сюда.. патом аказалось что мы из аднаго города и совсем вродебы фсё заипцо тока ей 16 годоф отроду было.. блять ну почему мне выпало взращивание этой особы?... нутк вот.. ибацо она не хотела по причине сваиго малолетства и продолжались наши отношения жалостливо и тягуче.. тянулись ети отношения тянулись... все мне говорили: "Александр, вы напрасно время теряете, пошли бы лучше с нормальной дамой познакомились а эту молодую особу послали на довоспитание"  а я  не мог... я же добрый да и воще... типо как любил.. целовацо ана кстате тоже не любила и воще пасивность в отношениях крайнюю проявляла..

так прошло пол года... и што бы вы думали?.. я впервые в жызне цветы дарил не учительнице на первое сентября а даме с которой отношений хотел шопесдетс... а ано блять кружку мне с уродом подарила на торце... ну да пох.

ну в опщем стала напрягать меня вся ета ситуация в отношении меня и суженай майей.. а тут ешо и на празнавание юбилея альмаматер маей ана мне заявляет што с падрушкай идет а не са мной... мол дагаварились ани ешо месяц назад а я иё и не позвал даже хуйня блять что празднег через две недали должен был быть..

кароч в завершение етаго празднега я оканчательно и ней и побеседовал и было вынесено решение что дальнейшее наше сотрудничество фхуй никаму не усралося... разошилсь тихо и мирно.. (я даже чуть не прослезился, таким сентиментальным стал што аш яйца сводит =) )

но и ето ешо не фсё... сижу знач патом в етом же блять чяте... и ана заходит ёптваюмать.. ну слово заслово и начали отношения выяснять... и тут я столька блять про сибя новагоо узнал што нах даже мама мая не догадывалась).. оказалось блять что я нах виноват втом что у ниё до меня "сопливые птушники" были и блять ана не знала проста што са мной делать и фсё такое... бляяяять ну вы мне скажите что нах я должен был делать? ждать блять что она саабразит что у мя хуй чешеца?..

кароч  вот такая вот история грусная... скомкано как та получилось... ибо в галаве всё крутицо и в очередь фраз не встает... да ешо и общага блять.. фсё писдят чтото ходют..

вывот то какой? спросит меня падонак дочитавшый этот говнонабор букаф до канца?.. а вывод прост как убийство мухи камсамольской правдой..

ставьте приоритеты перед песдой сразу при вашем блискам знакомстве и еси вы не сходитесь хоть па аднаму пункту шлите иё на хуй другого страдальца.. ибо нервы суко дороже... в опщем придержывайтесь приаритетаф пристройки хуяфпесду и не поддавайтесь. бутьте блять падонками доконца.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/71228.html