Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Воспитатель дебилов :: Зеленое молоко.
У меня есть тас из цветного металла,люминиефы,хороший такой,вместительный тасиг.
    Я долго думал в минуты душевного смятения для чего можно это чудо советского щирпадрепа приспособить. И придумал, в нем можно варить манагу.
Сказано-сделано. Падонак сказал,падонак сделал!!! И вот чудесным сентябрьским днем,когда разноцветные листья калейдоскопом застилали дорожки в парках города,а солнце ласково грело мою буйну головушву,йа взяв пакет побольше,отделал велосипед и на двадцатьпервой скорости помчался по направлению ближайшей деревни.  Эх,как приятно нестись навстречу приключениям,весело крутя педали и посылаю между делом на хуй хмурых автомобилистов. Ноги мои не зная устали крутили педали и скоро железный конь привез моё страждущее тгк тело к месту очагового произрастания дикой конопли.

                      Природа кругом была явно дикая-остатки толи коровников,токи свинарников,что наводило на мысль о наличии в чернозёме большого количества органики,читай гавна. Растения буйствовали в отсутствии хозяйственной крестьянской руки,явно в тот момент сжимаящей натруженной,масолистай ладонью гранденый стакан с лечебной михстурай!    Быстро произведя сканирование окружающего пространства я с легкостью обнаружил нужные мне растения. Двухметровые елки конопли тут и там гордо возвышались над другими не известными мне травами. "Это я хорошо зашел "подумалось мне. Не приказываю в долгий ящик,как гаварится делу время,потехе тоже надо уделять внимание. Началась горячая пора-стада,нивы колосились ломовыми бошками и негоже было оставлять такой богатый урожай погибать на полях. Шишки рвались с приятным треском,звук этот бальзамом проникал в мою изголодавшуюся по кайфу душу. Набузовав полный пакет отборных шишек с самых верхов гигантских кустов я прыгнул в седло и вихрем помчался в обратном направлении. Дома стою в холоде и темноте под ванной меня ждал тас!!! 

По пути я приобрел у доброй,бледной деревенской старушки сиську(1.5 литра)чудесного,жирного молока. Всегда покупая молоко для производства манаги,я обращаю внимание на цвет литса торговки,чем оно бледнее тем млеко жирнее. Ща обосную. По моей теории чем красней и здоровей,лоснящаяся морда торгующей молоком женщино или бапки,тем молоко продаваемое ей маложирнее. Беспесды лахишна комрады- она сама сука все сливки сожрала,а на продажу принесла хуйню на бля кокосафом масле. А чем бабужко бледнее,слабенькое такое на вид,тем молочко нажиритей,тем больше слой сливок вверху у горла бутыли. Жир же в деле производства манаги играет ключивуйу роль,главную можно сказать скрипку в этом сказочном квартете:гас,тас,трава,молоко!!!

                  Ну значит приобрел у истощенной бапки молока и бес происшесбий прибыл к месту проведения репетиции этого чудо-квартета.            Первым делом освободил тас из заключения,если бы бы только видели как он рассцвёл,как солнце заиграло на его цветметафских боках! Он рвался в бой,готов был своей люминиефой жопой сесть на синий цветок гаса.                  Я вылил в него все млеко из пластика и включив гас поставил нагреваться. Следом засыпал травы,прикрыл крышкой и уселся за столом погрузившись в чтение. Временами я отрывал жопу и помешивал адское варево. Прошел чаз,пора было закруглятся. 

              Охладив и хорошенько отжав сырье,получил я грамм 700 густой зеленой жижи.
              Не долго думаю я выпил половину и принялся отмывать многострадальный тасих. Прошло минту пятнадцать.
                Ну и ??? Думал йа,где бля приход. Решил покурить и вышел на балкон. Я курил и разглядывал деревья,почему раньше мне они казались просто деревьями,щас это были ДЕРЕВЬЯ с большой буквы,какие красивые листья,напоротив детский сад,в беседках вечерами собираются подростки или синелопые граждане. И в этот момент там в одной из беседой ктото пел песню,бля вот это певец,я слушал забыв про все,пока сигарета не обижала пальцы.

Волна теплого удовольствия стала подниматься с низу все выше и выше по телу,и быстро достигла головы,балкон малость накренился и я поспешил съебать назад в квартиру. Бля пошла еще одна волна,много сильней первой. Это дал толчок никотин. Сердце забилось с бешеной скоростью,в голове затрещали извилины и глаза стали вылазить из орбит. Мысли полезли из всех щелей,и главная была нахуй я стока выпил? Навалилась ужасная паранойя,казалось соседи все знают и уже вызвали суки минтаф. Я сидел за столом,даже не сидел,а уже лежал на столе. Все окружающее пространство исчезло,было чувство,што во всем мире осталась только кухня на которой я сижу. Вокруг меня клубился туман и я начал ощущать первые симптомы невесомости. Во рту была пустыня,но я не мог сделать два шага до газовой плиты на которой стоял чайник. Пространство вокруг сильно исказилось,вдруг я почувствовал удар и сильнейшее ускорение откинуло тело назад и я с силой вцепился в края стола. Бля я летел на звездолете ,меня швыряло из стороны в сторону. Стали вытягиваться руки,я чувствовал их пластилинавасть и гуттаперчивость. Все вокруг летело и вращалось вокруг своей оси и на некоторое время я полностью потерялся. Когда я смог понять где я и што я,то не чувствовал своего тела и выловил нехуёвый шухнях,што меня парализовало.! Стал щупать руками тело и шевелить пальцами ног. Вроде живой. С трудом встав на полусогнутых я добрался до чайника,похлебал густой воды упал на пол. И снова меня начало нещадно глючит,казалось все пиздец,пришла смерть. То я щупал сердце,то нитевидный пропадающий пульс. Снова стало глючить на тему полетов во сне и на яву. На потолке показывали трехмерные то мультфильмы то кино. Я этой трансляцией беспезды нехуёво увлекся и провел на полу созерцая потолок еще около трех часов. Стало понемногу отпускать и еще гдето черес чаз я сильно голодный смог провести ревизию холодильника. 
          Оставшееся молоко я уже благоразумно разделил с другом и мы неплохо поржали в тот вечер. А такие передозы ф топку.      30.04.2007. В.Д.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/70506.html