Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Мерзафчег :: Панки.
Когда мне было 14 лет, я бросил к ебеням сопливую попсу и начал слушать рок. В 17, ацкие вопли солистов Sex Pistols и Exploited убедили меня, что панк-рок - это брутально, это круто! Я начал тусоваться со всякими хаератыми типами (сам длинные волосы не носил – пелотная тяга))), пить самогон и ебать всяких теток в тихих местах вроде кладбищ и детских садов (после закрытия – нечё детей травмировать). Ирокез не носил, поставил волосы «помойкой», кто не знает – скачайте любое фото Sex Pistols…Короче, пару зарисовок…

Панкопелотка именуется жабой, что означает «женский анархический батальон». С жабами связано докуя угарных историй. Жабы – мечта любого падонка (кстати очень много среди них симпатичных). Пелотки они безбашенные, им похуй где, похуй с кем и похуй куда. Ну вот напр. диалог: «Выеби меня! – У тебя месячные. Да я потом оближу всё!».
Или однажды вот трахнул я одну жабку возле строящейся церкви…Но прикол, что рядом, в 10 метрах стоит ментовский УАЗ…И мусорки пруцца, пальцами показывают, а её это еще больше заводит.

Панки – полные похуисты. Не похуй только пожрать, побухать и поибаццо. Был один знакомый – Дихлофос. Решил Дихлофос позагорать и развалился в своих грязных джинсах, голый до пояса на ступеньках подземного прехода – прямо посередине. Ну люди обходят. Ругаюцо, но обходят…А чувак решает, что неплохо бы позагорать залупе! И вываливает…Людской поток в данном направлении мирно утихает, перестраиваясь в другие андеграуды.

Оставил один неформал (то ли металлист, то ли еще хуй проссышь хто) приехавших в гости панков у себя на хате, вписал значить. И приспичило ему куда-то съебаццо. Этот далпаёп закрыл их – ну мало ли что…А ведь панк в замкнутом пространстве теряет самоконтроль.Панки, выкурили все сигареты, весь чай и всю бабушкину сухую ромашку(бабушку от нее пёрло). Хуле, ночью холодно, хата пустая – необжитая. Укрыться нечем. Чтобы согреться холодной ночью нужно что?..Пральна, костер! Дружно ломаем паркет, берем спики и жжем кастрик. Бля, я подозреваю, что это действие ромашки, но все-таки…

Несмотря на все негативные нюансы – панки очень веселый народ(в противоположность отстойным готам). Так что, если кого-то замучил депресняк, берите пару литров дешевой водки, идите к панкам и скажите:»Чуваки! Умираю от тоски, выручайте!» Будет клево, 100%.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/69611.html