Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Воспитатель дебилов :: Я вас умоляю!!!
Странно.
Вот всетаки какие люди бывают педоразы и чмо,в данном контексте педоразы не в том смысле,чТо в очко долбятся,а потому,что уроды они моральные и все тут.
И чем у такой маразоты пушистей рыло,тем больше хуйлио это будет корчить ис себя правильного я Ебу.
Видел я намедни кино Ганнибал Восхождение и там шайка упырей литовских съели во время войны младшую сестру Ганнибала и его тоже бульоном попотчевали.По прошествии десяти лет Ганнибал их нашел и казнил,но я не про то.А меня заинтересовал момент такой што эти пятеро такие все респектабельные джентельмены,детишек воспитывают,учат уму разуму все там.
И только,что я вспомнил параллелью так сказать к этому одного соседа. Звали его дядя Петя,а погоняло было Курва,я тогда был ребенком и смысл этого слова не догонял. Так его все и звали дядя Петя-Курва. А кличка эта к нему прилипла по простой причине,напиздившись и дав
песды жене,он любил выйти на улицу и орать в никуда "Курвы бляди,суки все Курвы!!!".
А будучи в трезвом состоянии Курва любил остановить когонибудь из детей-подростков местных и начинал ебать моск на тему что такое хорошо и што такое бля плохо.Всегда в этот беспезды ответственный момент был надет пеншаг с медальками и я заблуждался,что Курва герой ВОВ. Представьте моё изумление когда я узнал,что этот сука упырь ниразу нихуя ни херой,а очень даже наоборот-вор бля рецидивист искупивший так сказать вину неоднократными отсидками!!! Вот и верь после такого людям бля!!!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/69590.html