Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

TaiLer :: А это мой креатифф. Написал впервые.
Повествуя об этой истории, я всегда вспоминаю старый анекдот: ╚изменяла ли Ева Адаму √ неизвестно, но то, что человек произошёл от обезьяны √ это научный факт╩.
      А рассказал мне эту историю научный работник, ныне подопечный психиатрического отделения одной из московских горбольниц. Конечно, можно было бы отмахнуться от его истории, но уж больно красиво он её рассказывал. Человек он видный, солидный, с учёной степенью. Он соблюдает каждую мелочь, каждую деталь. Рассказывает с азартом в глазах и с выразительностью в голосе. Он говорит настолько правдоподобно, что даже лечащий его психиатр, начинает верить ему, относится с осторожной бережностью и даже с симпатией. Вот только то, что он рассказывает, повергает в шок любого здравомыслящего человека. Он не просто шизофреник с манией величия. Он считает себя Адамом.
      Лаборатория, которой он руководил при научно-исследовательском институте, работала под строжайшем прикрытием правительства Российской Федерации. Она занималась изучением временных узлов. Давно известно, благодаря телевидению, что текущее время имеет форму упорядоченной спирали. Но в некоторых нитях она преобладает в виде петель. Петли, в свою очередь, имеют свойство пересекаться. А в местах пересечения образуются узлы. Другими словами эта лаборатория построила агрегат, позволяющий перескакивать время. Скажем, можно прыгнуть на тысячу лет вперед. На десять тысяч. На сто тысяч.
    Предела нет.
    Это, так называемая, ╚машина времени╩, но только переносящая объект на строго ограниченные временные узлы. Ну, и, соответственно, обратно. Эксперименты проводили в каждые выходные. На небольшой платформе активировали матричное энергетическое поле; или √ ╚временной узел╩. Помещённые в его зону действия, предметы пропадали на глазах у участников проекта. Всего секунд на пять, на шесть. Но возвращались они из будущего довольно изношенными. Это означало, что прибывали они ╚там╩ длительные сроки. Фрукты возвращались протухшими, почерневшими и скукоженными. Камни возвращались потускневшими и плесневелыми. Хомяки √ постаревшими. Что же там? В будущем? Этот вопрос волновал всех. И наш светила, как это часто бывает, решил поставить эксперимент на себе. Он построил платформу больших размеров, чтобы она могла вместить внедорожник √ джип. Там √ в будущем √ учёному необходимо было средство передвижения. Когда матричное энергетическое поле активировали вместе с ним и джипом, они исчезли ровно на пять секунд. Но вернулся учёный поседевшим, с длинной бородой, в рваной одежде и┘ без машины.
  Его тут же окружили с расспросами. Эту историю он рассказывал миллион раз: коллегам по научному цеху, секретным службам, докторам и психиатрам.
  И мне он рассказал её одному из первых. Я был тогда подготовлен и записал его рассказ на диктофон:
  ╚┘ты записываешь, да? Кхе-кхе┘ (пауза) ┘мне┘ мне больно об этом вспоминать┘ очень больно. (пауза) Мне всё время кажется, что я спал. Долго спал. И видел сон. Может, всё-таки, не надо записывать? (пауза)
    Когда включили ВУ-2 ┘ в смысле временной узел, я ничего не почувствовал. Ни холода, ни тепла. Я ни взлетал и не падал, если можно так сказать. У меня даже пульс не участился. Я словно моргнул глазами и передо мной сменилась картинка, как если бы я щёлкал телевизор. Воздух чистейший. Намного чище, чем в городе, который может вскружить голову. Небо┘не то, чтобы голубое или бирюзовое, оно больше даже в синеву. Оно без облаков и без, разрезающих его, следов пролетающих самолётов. Я оказался посреди огромного поля. Я безумно удивился. Глазами стал искать признаки цивилизации, но в поле моего зрения таковой не было. (пауза)
    Я вздохнул поглубже и сел за руль. Я ехал и думал о том, куда же я всё-таки попал? Насколько вперёд меня отбросило? На тысячу лет или на сто тысяч? И если я кого-нибудь встречу, то как объяснить, что я из 2006-го года. За такой огромный срок может измениться всё, что угодно. Возможно, здесь даже и летоисчисление как-то по-другому?
  Я ехал небыстро. Радиотюнер не ловил ни одной волны. Я видел реку с прозрачной водой, я видел кусты с наливными ягодами. Я видел нетронутые грибы. Я не переставал удивляться, где же я? Я проехал с десяток километров вдоль реки, а моста не было. Я проехал через лес и не видел дороги. Я настроил GPS-навигатор, и он мне показал, что я нахожусь┘ в Москве. (пауза)
  Тогда, по компасу, я направился на юг. Совсем низко пролетела какая-то здоровая птица. Я остановился и вышел посмотреть. У неё длинный клюв. И ни на что не похожее строение тела. Размах крыльев чуть больше трёх метров. Она была похоже на птеродактиля из ╚парка юрского периода╩. Я удивился, не находя увиденному разумного объяснения и покатил дальше. Что ещё? Ах, да┘ уже в тот момент я понял, что здесь творится какая-то чертовщина. Бензин у меня кончился снова в каком-то лесу. Ночи были тёплыми и спал я прямо в машине. Видел странных животных. Непонятных для средней полосы червей. Мне это, честно говоря, порядком надоело. Мне стало скучно в будущем. Я ждал, когда же ВУ-2 вернёт меня обратно. Но он как-то не торопился. (пауза)
  Запасы еды и воды кончились через месяц. Аккомулятор разрядился. Я накинул рюкзак на плечи и пошёл пешком в поисках какого-нибудь хоть селения. Но вместо него я встретил динозавра. Самого настоящего динозавра. Он питался листьями деревьев, как коровка на лужайке.
    И я шёл дальше. (пауза) шёл и шёл. Месяц. Два. Три. Пять. Я шёл на юг. Небо было пустое. Самолёты не летали. Я не разбивал лагерь. Я спал прямо на земле. Питался травой и ягодами. И шёл┘ я видел деревья, которые, по идее, исчезли миллионы лет назад. Я видел мамонтов, птеродактилей, динозавров. Я видел экзотические кустарники. Шесть. Но нигде не видел людей┘
    Короче через год скитаний я понял, что ВУ-2 дала какой-то сбой, и вместо будущего я оказался в прошлом┘ до появления Человека. Я безумно устал. Я был постоянно голоден. Помнишь, Робинзона Крузо? Вот только он попал на необитаемый остров, а я попал на необитаемую планету. Под названием┘ Земля. (пауза) пустошь┘ ни мобильника, ни Интернета, ни телевизора, ни радио, ни еды┘ одиночество.
    Через два года, я начал съезжать с катушек. Я пробрёл леса и степи. Я переплывал реки и озёра. Я умирал в пустыне. Я карапкался по горам. Я уже не смотрел на компас. Я шёл туда, куда глаза глядят. Через три года я обошёл море. Я ночевал в скале, обгладывая скелет рыбы, поджаренную на костре. Я стал подумывать о том, что застрял здесь навсегда.
  Я размышлял об эволюции. Как же тогда появился человек, если к этому нет никаких предпосылок? Нужно дать какой-то толчок. Ведь сколько ученые не бились, они не смогли из обезьяны сделать человека. Не достаёт какого-то звена. Какой-то частицы. Нужны недостающие пары хромосом в молекуле ДНК. Но как их перенести обезьяне? Трахнуть что ли? (пауза) будь проклята та ночь┘ будь проклята та рыба┘ будь проклят тот костер┘ будь прокляты мои дурацкие помыслы┘ я не могу это вспоминать, понимаешь? Я был уверен, что не вернусь в настоящее никогда. (пауза) эволюция┘ да, к черту всю эволюцию и все эти научные предположения о создании Человека разумного. Не было бы вообще человечества на земле если бы ни я и не самка шимпанзе. Да. Да┘ я ваш праотец. Я тогда хотел утопиться в реке, чтобы смыть позор. Но теперь┘ я смотрю на вас свысока. Вы должны мне. Но вы считаете меня психом. И правильно делаете. Ведь это всё риторика.(пауза)
    Я видел, как он родился. Как она заботилась о нем и никого к нему не подпускала. А я убежал. Я бежал до тех пор, пока меня не стошнило. Я вязнул в извержениях. Падал. Вставал. И снова бежал. Я потерял сознание. (пауза)
    Я не знаю сколько я пролежал, но когда очнулся, у меня не было сил. Я чувствовал приближение смерти. Но я не сдавался. Я ел траву. Корешки кустарников. Когда я поднялся в очередной раз, то понял, что у меня есть силы, чтобы вернуться. Нужно было найти то место, откуда я появился в этом мире. Следующие три года я шёл обратно. Я бы мог ещё больше рассказать, но смысл остается в том, что я справился. Я вернулся домой, в наше время.
    И мне есть, чем гордиться.╩
    Эту запись я прослушивал несколько раз. Что это? Бред выжившего из ума научного гения или всё-таки здесь есть доля правды, что он совокупился с обезьяной для зарождения человечества?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/68722.html