Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ночные кошмары Женечки :: Вот она,"настоящая" любовь...
Через разбитое телевизором окно на кухне,медленно и неуверенно залетал мартовский снег.Весь пол был устлан осколками нового японского сервиза,который подарила Тамара Сергеевна(ее мама) на годовщину нашей с Леной свадьбы.Коммунальная лампочка тускло освещала комнату,и в этой полутьме можно было разглядеть все эмоции.Эмоции выражались в разбитой на мелкие пластиковые осколки хлебницы,стена была облита свежезаваренным чаем,на столе лежали две уже несовместимые части телефона Нокиа 6260.Все это было далеко не первым результатом наших непониманий с Ленкой.
  Я нервно курил на табурете у окна.А она,она стояла в дверном проеме,с мертвой мимикой на лице и с глазами полными ненавистью к себе за то,что когда-то ответила "да" на мое предложение выйти за меня замуж.
Ленка заканчивала ФИНЭК и уже была приглашена на высокую должность в Газпром.Она выросла в полной семье и в полном достатке.Ее отец работал прокурором в Питере и был категорически против нашей свадьбы.Свадьбы перспективной красивой девушки и учителя в музыкальном училище.Но тогда,ей был не важен мой статус,и что я воспитанник детдома.Она любила меня и я был ей интересен.Но это все было ТОГДА.
  Все изменилось в прошлом месяце,когда она пошла на встречу выпускников своей группы.Там она встретила свою старую любовь-Диму.Он сейчас работает управляющим какого-то там банка,зарабатывает хорошие деньги,по-прежнему влюблен в нее.Старые воспоминания,очевидность финансового благополучия в лице Димы,разбили наш брак в считанные часы.
  -Лен,ну давай успокоимся и поговорим нормально,без истерик.
  -Да о чем с тобой разговаривать?О том,как нам прожить на 10000 следующий месяц?Или о том,как Светке ее муж купил Мазду,а я вечный пассажир электричек метро?
  -Лен,зай,ну все наладится.Я же тебе говорил,что в следующем месяце мне дадут еще одну группу в училище.А это больше часов и плюс к зарплате!
  -Да о чем ты вообще?Какие часы?Неудачник!
  -Лен,а как же "и в горести и в радости"?
  -Я больше так не могу!В понедельник пойду подавать на развод.
  -Алешка проснулся,пойду успокою...
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/68046.html