Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

MartinIden :: Жизнь святоши(ни слова про еблю)
Маленький мальчик в детстве хотел стать священником. И происходило в его жизни много интересного. Идет он в школу не опаздывает, специально ищет бабушек, которых надо перевести через дорогу и переводит, благие дела делает, переведет бабушку через дорогу, а потом стоит полчаса и радуется, какой он правильный, улыбается, водители его кое-как объезжают. А один раз его все-таки машина сбила, потому что нехер стоять посередине дороги и глумиться над слепой бабушкой, которая почуяв неладное мечется в  разные стороны на середине дороги, где собственно мальчик бабушек и бросал.

И так его сбивает машина, ну помимо повода для смеха бабушки, это повод для расстройства родителей, потому что родителям нехера не пантова покупать сынку новые костыли, когда эта мелкая скотина вырос из старых. Но вообще родители очень любили маленького мальчика, и им очень нравилось навещать его в больнице, потому что больница была единственным местом, где они себя чувствовали лучше остальных людей, и это им дико поднимало самооценку и после больницы глава семейства, предварительно объев больного мальчика и наконец-то посрав в тепле, с безумной улыбкой и горящими глазами, так сказать, на пике своих душевных сил с радостью шел на свою любимую работу, в самый большой в городе банк, где он с безумным рвением охранял привходовую территорию.

Самым любимым делом его было обливать газом “черемуха” пенсионеров, громко не согласных с поднятием цен на электричество, особенно ему нравилась реакция людей на попадание газа в глаза, и для полнейшего  снятия стресса он пиздил упавшую бабку своими пятикилограммовыми ботиночками, которые он каждый вечер с усердием натирал гуталином, дома, под плакатом Адольфа, охранник не был фашистом, просто его жене очень нравился Гитлер, как мужчина…Вот такие родители были у маленького мальчика! И какой из него после всего этого нафиг священник???
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/67314.html