Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Чилинтана :: Как сцать в раковины и не спалицца.
Зарегился я на удаве вечером вчера и стал думать - ап чём написать. Превый раскасс вышел ниачём - хуйня. Фтарой - ну хоть самому панравился. Сижу ищу предмет для третьей истории - гляжу по сторонам - в голове пусто. Лежит в углу гавно - задумался, но вспомнил, что про гавно много уже здесь прочитал. Тогда обо что успокоить писаческий зуд?

И вот оно - была такая полоса в жизни - одно время я всегда сцал в раковину в ванной. Очень удобно - многие, я уверен, знают из пацанов (не из пелоток). Насцышь и тут же и хуй вымоешь. Потом женился и перестал этим заниматься - стрёмно как-то. Но с унитаза сразу в ванную пиздую до сих пор - и в раковине хуй полощу.
Я пра что хотел рассказать - вот я у тёщи в гостях всегда на кухне в раковину по утрам сцал - вот это самое и есть , за что боялся быть пойманным. Сцу и боюсь. Боюсь и сцу. И так несколько месяцев - когда бывали у них. Ну его на хуй - перестал. Потому как блядь - не представляю чё было бы, спали меня теща или там тесть за этим занятием. В гости к ним больше не хожу.

Коротко рассказать не получилось.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/67306.html