Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Святой из Бундока :: Alt da Vision
Беременным пелоткам, додикам с хроническими эпилептическими препатками и хуяторам, страдающим неприязнью расовой неприязни читать не рекомендуиццо.


Подойди поближе мой да маленький податый дружок… Я расскажу тебе правдивую историю… Это случилось много веков назад…
И пришел на землю пророк. И изрек : «Эй, ниггер! Хватай пушку - прыгай в тачку!»
И поднялись черные братья. И прошли они аццкой волной по мирам. И оставались за ними лишь безжизненные льды… И пришли они да на землю священную, и основали обитель…
И поныне стоит она… И имя ей Гарлем… И следит за равновесием добра и зла доблестный и древний орден. И рыцари без страха и упрека несут свет да в гетто…


О чем я? Да о том, что жизнь новую нада начинать да в пятиzzу. Так то, чувачки. Вы спросите почему? И я, вознеся руки к потолку, произнесу древнюю да мудрость, покрытую пылью столетий… Здравый смысл решает, И тупить не позволяет, И все дерьмо да разгребает.
Ибо прожив да целый день новой жизни, ты имеешь впереди два выходных по цене одного. Со скидкой. Студентам и прочим да распиздяям. И есть аж 48 часов на осмысление новой твоей да жизни. Ну и перерыф. Ибо прожить целую неделю новой жизни сразу – это очень сложно. И удалось это тока великому про-да-райдеру Петро Какашгену. Так то, чувачки.


Black da Bullshit style.
Альтернативний Погляд Ебаного Нарку На Креатіви (c) 2007
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/66867.html