Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Звер-хамякк :: Рипартаж ис карзины
По просьбе таваристча Хераклъ начну таг: Сижу я ф карзине,  олядываюсь па старанам... Карочи, придставляю на ваш суд нескалька новых пердежей ис карзины.

    Для начала я выбрал это:

    мосКАЛЛЪ: А там как выбрадь себе жоповоз

    В данном праизведении афтар рассуждает о преимуществах западного афтопрома над рассейским. Кроме того, это слово «жоповоз» наводит на мысль о том, что аффтар в сваих фантазиях идет куда дальше Гаги. У Гаги помницца был вапрос, что будит, если пришыть ему чужую жеппу. А тут аффтор для жеппы истчо и машыну пакупать сабрался. Типа жеппа афтономная, утрам атстегнулась нах и в машыне на работу, а там ф офисное кресло на калесиках. И весь день жеппа работает бальшым начальством, а вечиром приежжает дамой и пристегиваецца абратна. Гага! Здохни ат зависти!
    Фраза афтора «Если дарагой падонаг нихуя не бомбила, то тебе нахуй не упала ебущая газель» вапще павергла миня в ступар. Какая газель? Каво ебущая? Афтор выебан газелью.

    Прадалжаем капаццо в карзине:

    Пуливизатор: Водка в рОте-пизда в работе

    Эт ваще песдец. Классические такие мечьты юнава дрочера. Разбираем па пунктам:
    Прям в первом абзаце - «Я сен пень» - фсе яснонах – Пуливизатор либа карейцкава либа кетайцкава праизвоцтва.
    «Ну хули, не в первой, придем домой, вздрочнем и спать» - афтар – кетайский Траволта б/п.
    «Нет, она не мегабландинка с ахуеннодлинными нагами, просто я ее знал. А большинство моих друзей знали ее с разных сторон. Назовем ее Клава» - вот имена на этай придварительна апдроченнай Клаве афтар и нахуярил свои беспесды гениальный высер.
    «Я после пива (и ваабще всяких других дурманящих средств) шибко боевой» - а таг па жызни вапще зачумленный дрочер-батаник.
«Че-то потупили посидели, потом я вспомнил, зачем шел. Хуйак в десны!» - сначала левай, патом правай, а патом ищо хател с наги въебать но не смок, ибо абматался сваими же нагами.
«Праникнув пад нее (юбку), по уровню  влажности понял, что там меня очень сильно ждут и скучают» - есть тут на рисурсе адин таваристчь, каторый бес хуйнямометра ни в адин крео не залазит, пацанчег же пашол дальше – бес барометра пад юпку ни на сантиметр! Вито, учись!
«То ли это обстоятельство, толи количество пива выпитого уронили мой член» - пряма на пол, в грясь и бычьки, да ищо и растоптали в блин.
«Ебанули за 150 метров от дома, нашли лавку секретную, девка сверху залезла, и паскакали» - таг вот каво Херург запичатлел. Аффтар, на будущее – не забывай пользовацца гандонами (лучче тремя сразу для надежнасти), а то наплодишь дитишык больше чем Викенх креосов.

Итаг, залезем кА мы ф карзину паглубже и аглядимся:

Бодрый: Васпитание кандуктара

Беспесды шыдевр пра пахаждения ниибаццо крутова перца. Например:
«Вопщем сели в афтик» - афтар нимноа ашыпся и прамахнулся мима газенвагена. Прям чудь-чудь.
«Пастойти, маладой чилавек, а пачиму со мной на «ты» разгаваривайеш?» - круче этого может быть только «Маладой чилавек, на тэбэ мух!», проста смесь албанцково с кавкасским.
«Ну я ево ришыл праучить – штобы вежливости научился, уебан бля, спецом стал ево правацыравать, взял в наглую въебал полбаттла пива сразу» - после чево у аффтора па-видимаму настала алкагольная кома и ваапще проста песдец што начало тварицца:
«Ладно, я пиво рукой прикрыл, сижу, стиснув зубы, думаю стерплю абиду» - а в жеппе тарчит толстый-толстый хуй кандуктара, да ищо и движецца туда-сюда.
«кондуктор как толстый змей скальзит между челавеками» и «ебучая змея» - чо за намеки нах?
«Я с деффачькой даехал да сваей астанофки. Но не вышел из афтика. Ни вышыл и на следуещей. Через шесть астановок – на канечьной афтика» - ну я ж гаварю – алкагольная кома от полбутылки пеффка. Это жэсть. Щасливый чилавек – таг мало тратит чтоп нажраццо до састаяния дверей.
«Я хватаю ево, вышвиривайу из афтика (трудна вышвиривал – он сцука цеплялся за поручни)» - это фсе патамучта он абматался ап поручьни нагаме. Есть такой прием – краб-захват называецца, ваапще нивазможна атарвать ат поручьней. (Па сикрету шопотом, Толька т-с-с-с, никаму больше: этому приему учат в Рассийскай академии кандуктароф спицыальнава назначения).

И тут жы па сасецтву я нашол ищо адин шыдевр:

DOZER: Первый нах!

Блять, дажы начяло абассачьное:
«Ну что ж товарисчи падонки! Наконец-то я решился написать свой первый креатифф. И пишу я его не для  того чтобы быть песдато популярным или ещё хуй знает из-за чего.» - а зачем блянах ты иво пишыш? Кстате, афтору мидаль. Па-моиму – он первый кто сам признался в графамании.
«Вобщем мне 17 лет... да, да фтыкатели ето не опечатка нихуя! Мне всего 17 лет но я не ПТУшник и не школьник... я беспезды настаясчий студент» - фсе бля, эт песдец. ПТУ начинает жечь.
«Причём настаясчий...проебую пары за бутылкой пива и сигаретой...» - на чем стаячий? Кто стаячий? Бля, аригенален метад учебы – а патом такой спицыалист пайдет работать. Эт пиздец нах, работничег…
«Но проблема вот в чем товарисчи! Я чуствую что я стаю настаясчим падонкам!» - стой каг фсе, не нада каг падонак стаять, тибе не идет
«Короче тип один спрашивает типа чем я занимаюсь? Не дрочу ли? (а я то такой гад что могу и к етому делу пристрастицца)» - аффтар, запомни нах, драчить пачотна б/п! Дрочат фсе!
«Ей 24 года... Пелотка то в принцыпе рульная... И с переди есть немного и срака нормальная» - не срака, серево! Аффтору надо бы падучить правила харошева тона, а то каг хуйивознаит кто фсе «срака» да «срака».
И туд же мысли афтора про эту же самую девужку:
«Ну всё! Пизда мне! Причём бальшая старрая волосатая и вонючая!» - блин, афтор, ты уш апределись – либо рульная пелотка 24-х лет, либо старая и ванючая разношенная песда. Кстате, рад за абаняние афтора. Рас он смог учуять аромат приблежающегося пиздеца.
«я чуствую что начинаю становицца настаясчим падонкам.... такой себе падонак-зародыш беспезды!» - блять, срочьна! СРОЧЬНА НА АБОРТ БЕГОМ!!!
    Далее истчо следуют абищания написать пра какую-та сруще-ссуще-блюющую телку и друга афтора, каторый хател выибать батарею. Гаварю сразу: либо с фоткаме (асобинна пра друга), либа целься сразу в карзину.

За сим пазвольте распрощацца.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/59316.html