Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Беzобраzная Эльzа :: Randez-vouz
Беzобраzная Эльzа - Randez-vouz

    Они встретились. Они просто не могли не встретиться. Мир скрипел и трещал, раскачиваясь из стороны в сторону, и наконец взорвался. Ключи, как осколки этого взрыва, сами прыгнули в ладони, и топот сбегающих по лестницам ног влился в грохот всемирного катаклизма. Повинуясь заданному ускорению, они начали движение. В какой-то момент времени, в какой-то точке пространства их пути пересеклись. Они встретились…
    Он шел. На весенние улицы опускались сумерки. Его глаза застилал густой соленый туман. Нет, он не плакал, мужчинам это не положено, но… Было плохо. Он шагал по лужам, то зло и решительно, то вдруг, замедляя шаг,  плелся еле-еле. Да и к чему спешить, когда идешь никуда?
    Она плакала. Руки ее вцепились в руль, нога жала на педаль газа, взгляд был устремлен на дорогу. Но вряд ли она что-либо видела. Перед ее глазами шел частый соленый ливень. Ей было можно плакать…
    Они встретились. Она чуть сбросила скорость перед поворотом, он в этот момент перепрыгивал лужу. Удар был не слишком сильным, но весьма неожиданным для обоих. Его отбросило на обочину. Она резко нажала на тормоз и уткнулась лбом в руль. Мотор заглох, лишь звон капели нарушал торжественную тишину их встречи.
    Он поднялся с земли, потирая ушибленный локоть, подошел к машине и открыл дверь. Она открыла глаза.
- Привет! - сказал он.
- Привет, - ответила она.
- Тебе плохо? - спросил он.
- Тебе хуже, - прозвучало в ответ.
Он рассмеялся. Она улыбнулась.
- Выходи за меня замуж, - вдруг предложил он.
- Я уже замужем.
- Я тоже женат. Ну и что? Я прошу твоей руки! - настаивал он.
Она подумала и ответила:
- Я согласна. Как будем жить?
- Хорошо, - ответил он уверенно, – хуже, чем сейчас, просто невозможно…
Она кивнула и закрыла глаза. Он обнял ее, чуть поморщившись от боли в руке, и нашел губами ее губы…
    Они не успели произнести слова "любовь". Может, это было и к лучшему. Их поцелуй заслонил от них всю вселенную. Забавно, но они проглядели конец света…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/56986.html