Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Какаин :: Инструкция по строительству воздушных замков
Какаин: Инструкция по строительству воздушных замков.

Кто из влюбленных не строил воздушные замки. Разумеется, для малолетнего дрочера, впервые вступившего на тропу войны, характерно относиться к этому беспесды важному делу с халатностью, типа, хуле там делать, но человек опытный к такому вопросу подходит тщательно и со всей серьезностью.

Начинать следует с выбора места. Если дышать испражнениями мегаполиса, заглядывая в окна высоток, или высерами крупного химкобкината с его вонючими трубами, не входит ваши планы – писдуйте поближе к природе. Нельзя строить слишком низко, если конечно вы не испытаваете приятных чувств, когда к вам в окна сортира заглядывают всякие пробегающие мимо уебища. Слишком  высоко заберетесь – хуй протопите. Холодно там однако. Слышали, наверное, пролетая в самолете – за бортом «минус шестьдесят»

Облюбовав что-нибудь уединенное и живописное – провентилируйте вопрос насчет коммуникаций. Первым делом пиздуйте к чертям - насчет отопления. Эти суки давно подсели на энергоносители. Подземное царство, хуле. Те, конечно, сразу заломят дурную цену – вашу душу. Не ведитесь, торгуйтесь, как Лукашенко с Газпромом. Обычно им вполне хватает десяти процентов от сделок с совестью.

Когда душа ваша уже согрета, идите к водяному. Тут, слава богу, пока все просто: пара пузырей с драгоценной жидкостью, беседа за жизнь на весь вечер, похвалите девственную красоту русалок (все равно их ебать некуда, да и рыбой воняют),  и в ваших кранах зажурчат чистейшие родниковые ручейки. Теперь – чубайсята. Хитрые пронырливые рыжие твари всегда норовят содрать побольше, но за умеренную мзду впиздячат вам в счетчик нехитрое приспособление с целью наебать родное предприятие.

Сложный и муторный вопрос – отношения с Говняем. Демон канализации, сука, знает себе цену. Можно конечно забить на это с прибром и срать всем на головы, но учтите – внизу может оказаться квартира какого-нибудь тупорылого десантника, не способного оценить всю высокохудожественную эстетику размазанного по балкону говна. Пизды отгребете по полной программе – гарантирую. Потому – договаривайтесь и слюнявьте. Че, вам жалко что ли. Потом себе еще нарисуете.

Когда с коммуникациями разобрались, необходимо озаботиться проектом. Строитель со стажем, типа меня, в состоянии сделать его самостоятельно. Но вы не обольщайтесь. Сходите к опытному архитектору. Много шишек не берите – заебетесь воплощать.

Подготовительный этап позади. Приступаем к закупке материалов. За щебнем – сразу к Сизифу. Ему похуй куда камни катать. Потом снова к чертям – слезы кающихся грешников держат лучше любого цемента. За кирпичами к гномам. За лесом – к лешему. И общайтесь, общайтесь. Они это любят.

Для перевозки я обычно заказываю грузовые сани у Деда Мороза. Все равно они летом простаивают. Если хотите сэкономить – трахните Снегурочку. Эта молодая симпатичная стерва вечно страдает от недоеба и транспорт вам обойдется в считанные копейки. Только будьте бдительны – не отморозьте яйца.

Бригад берите две. За первой – ложить кладку и месить раствор, песдуйте к Аллаху. Покурите кальянчик, посмотрите танец живота, раскумарьтесь. Рассажите пару интересных историй, лучше сказок, поешьте щербет . Если будете по-восточному вежливы – на шару трахнете пяток-другой гурий. Просите души таджиков или узбеков – оптом будет совсем не дорого. Да и для кормежки достаточно воздушного риса. Зиры заодно у дундука запасетесь.

За отделочниками -  к святому Петру. Старый ключник попытается для начала впарить вам совершенно бесплатно бестелесных и безмозглых украинцев из украины – смело посылайте. Он давно хочет от них избавиться. Эти тупые ленивые твари вечно больны на голову от нехватки витаминов и работают только когда их пиздишь ногами. Стоит отвернуться – норовят спиздить чего-нибудь оранжевое, хуйнуть вам в чай диоксину или устроить революцию.

Только молдоване. Хуевое вино значительно увеличило предложение их душ на рынке труда в последнее время – цены упали, зато плиткой будет аккуратненько выложен даже личный шатл в вашем гараже. Петру, разумеется, не забудьте поднести хорошего коньячку и конфет с трюфелями.

Потратив еще немало сил и времени, вы, наконец, сможете насладиться плодами своего труда. Солнечными комнатами, прекрасными пейзажами, замечательными башенками как у собора Василия Блаженного, узорчатыми арочными окошками, ванными с золотыми джакузи и платиновыми унитазами. Садами из растений неземной красоты. Бассейном с водяными горками. Громадной высоты и ширины резной входной дверью, подсмотренной в соборе Парижской Богоматери.

Пора знакомить с домом вашего сердца будущую хозяйку. Однако, когда вы будете нести свою прелестную эфемерную белокурую фею в хрустальных башмачках 35 размера по натертой до блеска мраморной лестнице, не обольщайтесь. Вы поймете, что замок ваш она либо не видит, либо жирная душа ее туда попросту не пролазит.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/56381.html