Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Bobson :: Бля кароче история пра то как мидвежонка в армию забрали
Случилося так маи нахуй юные четатели, шо наступила весна и бля савсем бесрадосно стало лисным сука жытелям асобенно падрастающиму пакалению. Призыв нахуй! Асобеного жару добавлял прашлогодний дембель – лисьонок-сучонок бля. Фсем баяцца, пряма как на удаффе… гы-гы. Придет бывало и пездит депопало. Уже и мазги ему фкручивали и выкручивали а он фсьо пездит и пездит. И такой есчо бля песни пад гитару пает! Там про авган вся хуйня бля вырваные годы. Кароче настращал маладёш.

И тут значицца уже и приказ па лесу развесили – фсем типа кароче падроскам и пидарасам сабрацца на пункте. Панятно шо нихто не пришол! Хотя не.. пижжю. Пришол лисьонок шоп паприкалывацца.

После такой хуйни пашла кароче сцука настаясчая ахота ёбана в рот. Прачесали целый лес аднако атлавили токо зайчонка пидараса серенькаго и сароку белажопу аткопали. Но бля зайца-хуй да яйца атпустили паскоку он непригодин аказался па причине дибильности (хатя не исключино шо закосив сцука такая!), а вот сароку загребли патаму шо при тчательном асмотре у ние были абнаружены яйца и здаравенный хуй.

Видя такую всю хуйню сарока решила здать сваих таварисчей. Вот блять какая сцука оказалася не в рот ибацца!! Ейо вить даже никто и не спрашивал! Тут дарагие читатели мараль глубокая кроицца шо пезда! Дагадаитесь сами и мине раскажите шоб и я знал.

Кароче первым пад раздачу папал мидвежонок. Сарока с точностю до метра аписала местонахаждение ево бирлоги де он ришил переседеть тяжелые вримена. Не впервой жеж! Скажу вам па бальшущему шо сарокин хуй сикрету, шо мидвежонок так уже пятый год ныкался. Прикинь! И вот на шестой здала его это пездахуйовое уйобище с крылями! Фсьо!

На меткамисии пад шо токо мидвежонок не касил! Тут тибе и анурес и пласкастопие и гемарой мозга… Но бля сцука там жеж тож не дибилы сидят. В танкисты записали мидвежонка-мокрая мошонка.

Мидвежонок сразу всю хуету с бирлогой прасек, паскоку пра ние токо сарока знала (ани там драп курили..гы..гы) и адной тёмной-притемной ноччю атпиздил ейо агромной дубиной. А сарока сцука такая как бутта этага и ждала! Упикли ейо в госпиталь аткудова ана и димабилизовалась па причине нигодности. А какая там в сраку годность када не атличишь де у нийо ибало а де жопа! Мидвежонок душевно сука приложился. Но службу прадолжил.А сарока на воле аказалася.

Вот и думай тут и гадай, павезло сароке уже ни хуйа ни беложопе али нет…

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/5295.html