Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Фошист-фитишист  :: Прерода. Инструкция по приминению
Фошист-фитишист – Прерода. Инструкция по приминению.

Все мы хоть раз ощущали на себе мощное очарование природы . Ну, птички там всякие, зеленые листья на дэрэвьях, волнующая воображение вода в пруде – поди разбери, что там, на глубине? – а ну как там водяной водит хороводы с русалками или аквалангисты из столицы ищут древние роскопки? Песдата, одним словом Природа. Экзистенциальные идеи атдыхают на природе – тут у чилавека есть друг-прерода (кто ни снает длиннага первага слова ис начала придлажения – атсосёт у славаря даля).

АГА, как бы ни так. Но не все так проста и для падонкаф каторые решили на выходных поехать отдахнуть на природу я пишу эту асбуку вЫживания. Если вы бутете действовать в соостетсвии с приведеными ниже правилами то я гарантирую вам яухин.

На этом этапе отсеются пытливые умы, которые смогли проникнуть в тайну последнего слова предыдущего обсаца. И дидло с ними, скажу я вам! ПустЪ читаютЪ свои раманы и дитиктивы, Жирного Льва, и Дастаевскага, рас такие умные и абидчивые. Пашутиь нельзя.

А мы, мой маленький читатель (писдетс, я так ваабще свой на-на-на называю… ну, не обежайтесь), двинемся дальше. Вот они, правила юного скаута, то естЪ тупога американскага мальчишки, который никогда не видел сваиго члена изса сдаровага живота.

Этап 1. Развенчание мифов.
Буде среди маих читатилей дураки каторые при прачтении первага обсаца наполнились хорошими эмоциями, то этот этап для них обесателен. Астальные падонки, если щитают сибя ниибацца хитрыми как лиса и циничными как и падабает падонку – идут дальше.

Природа, мои доверчивые дураки, встретит вас всем своим арсеналом. Она будет норовить залесть вам в ухо, рот и (да-да, я ни шучу) даже в ЖЁППУ маленьким муравьем, она будет калоть вашу спину очинь жесткой травой (которую дажже не скуришь, патамушта сено курят только сельские пацаны-пастухи, у каторых цель жизни  -  «ПАЙТИ НА ДИСКАТЕКУ и ПАКАТАТЬСЯ НА ТРАХТАРЕ»), природа будет давить вам на нервы криками жывотных и страхом перед навозам пралетающих птиц. Вы ни сможыте жыть в гармонии с преродой, вы не праведЁте с ней спокойно ни адной минуты. Природа – наш враг и с этим нада смирицца, как ивреи и ниггеры смерились с тем што они ацтойные ванючки.

Этап 2. Сабираемся ф даррогу.
«Предупрежден – значит защищен» - так ващ папа сказал вашей маме кагда слес с нее и ана увидела его аппарат бес гандона. Нехуёва в адном придлижении я роскрыл тайну вашего появления, ага?

Сабираясь в природу помните, что без защитной амуниции в виде технагенный средств уничтожения лесопасадок, ковровых инсектецидав и прочей хуеты ваши дни на отдыхе сачтены.

Идете в могазин «Пизда и хуй – у меня в анусе малаток» и пакупаете там арсенал. Надо атметить, что падонкам у которых нету дениг на арсенал нехер суватся на природду. Если жи очинь хочится нада примазаться к ребятам с балабасами – мол, я вам атсасу то се пятая десятае… а патом или самаму их отЪебать или сасать – кто что а я ни то ни то.

Арсенал должен включать в себя (в рассчете на один хуй – ни адной пестды на прероду не брать: страшно ибацца кагда прерода нацеливает на тибя свои тайные вазможнасти, а инога толку от телки (еще каламбур нехеровый) нет) – адна бочка (200 литрав) напалма высокаактанавага, инсектициды – 50 литрав – запесдячим носекомых и выжжем диревья.


Продолгение будит в следущий рас.

Дамашнее садание: пачему куски кала так плотно прилипают к валасне на жЁппе и при мытье так больна их аддирать вместе с валасней и дажи вада их ни размачивает?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/45282.html