Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ВоБля :: Моя первая пилотка.
Моя первая пилотка.

Был ямажором, отдыхал на море в ниибаца крутом отеле. Молодой был, предки завсе заплатили, а я отдыхал. Нуихули делать? стал спелотками знакомиться.  Познакомился с одной значит, свидание назначил. А до этого с двумя знакомы старшими пилтоками встретился, ну знал я их давно с самого децтва, так как часто на етом курорте отдыхал, а они тама жили и работали. С ними у меня ниче не было никогда, так как был я молод очень тохда.  

Ну вот значит, я молодой пилотке свидание назначил, прихожу и вижу сцуко, нихуясебеблять нахуйдураябаная она не одна пришла а с мамой.  Ну песдецдура с мамой на свидание. Ну хуйсним понятно всевместе в одном отделе живем, но МАМУ то нахуй, ещебы кузнеца привела дура.

Брожу по отелу расстроенный весь фпизду злой. Опять дрочить сукаблятьнахуй думаю. Злюсь, двери лифтов пинаю, вина купил пью. И тут две старшие пилотки знакомые из лифта выходят. Спрашивают меня, а ты че хуек молодой такой весь обиженный ходишь, не дал чели кто. Я им сцуко всю правду как духу вылалижил. Говорю вот ептить туда сюда, а номер у меня отдельный, охуительный пригласил пилотку, а она с МАМОЙ пришла. И так жалобно все рассказываю типа, как так можна нахуй, какая дура, писдетс и т.д. А сам пью и им в баре уже налеваю. Так как смекнул, что тута мне девственному долбоебу ведь и даже две охуенные пилотки обломится щас могут.  Ну мечтаю себе короче, пьем сидим вино охуительное значит, а за окном уже так поздно и темно, что тут я идею двигаю. Говорю, номер у меня бальшой хоть и кровать одна, но тоже бальшая, пойдем сцуко ко мне, я типа кровать вам уступлю, а сам на кресле спать буду.  Нехуй вам по темноте домой идтить, там маньяки всякие изнасиловать могут и все такое.  Покупаю исче бутылку и мы идем ко мне в номер. Я впереди, а они взади шепчутся и смеются чето. Я пьяный хуй на фсе забил. Об одном думаю, а если блять внатуре на кресле спать придеца, вот гавно думаю.

Пришли, пьем значит. Я ужрался уже писдец как просто, но не падаю и дажа хажу нормально. Но язык говорит то че думает. Ну я про себя рассказываю, про то что вот издрачился уже насмерть, никого выебать не могу, и писдец. Они смеются, говорят ниче страшного молодой я типа еще. Значит, спать устраиваемся, я как дурак на кресле, а они раздеваются, так еще демонстративно фигуры у обеих заебись. До трусов раздеваются и ко мне поварачиваются и прям сиськи показывают. Я в ахуе конешна, молчу пьяный в сраку. Бошка кружиться. Да говорю спокойной ночи. Глаза закрыл а сам силюсь значит не знаснуть, слышу шепчутся, а земля у меня из под ног уходит, так башка кружится от всего, и я наверно через минуту отключаюсь нахуй.

И тут снится мне эротический сон. Я прихожу к молодой пилотке на свидание, а она одна, заебок. Вся такая писдатая четырнадцатилетняя пилотка. Говорит мне ой еле от мамы избавилась, дура она у меня, пойдем, говорит мне в парк. Мы идем в парк, уходим все дальше, где уже и людей нет, говорим о том, о сем. И тут она мне хочешь я тебе отсасу. Ну я как обычно торможу, че говорю? Она – ну понимаешь возьму твой член себе в рот и буду его языком ласкать, минет называется. Я хоть во сне, но всеравно тормажу. Да конечно, говорю, но тут же люди, а она мне, пойдем в те кусты, там нет никого. Пошли мы в кусты, она сама с меня все снимает и минет делает. Круто я вам скажу вооще.

И тут я просыпаюсь от того, что кончаю уже по настоящему. Первая мысль сукаблятьнахуй опять ночные полуции. Но в следующюю секунду замечаю, что кончаю я в голову одной из пилоток, которые у меня на ночь остались, а другая на постели лежит и на все это смотрит. У меня аж дар речи пропал. Кончил, значит, я ей в рот и молчу. Она в ванну пошла. А та которая на постели удыбаеца так пхабно и по постели стучит типа иди сюда. Блятьспасибанахуй, что я тормозить то не стал а сразуже на постель то и прыгнул.
Через несколько минут пошли мы все в душ. Ну дальше я рассказывать не буду. Но скажу, что стал я в эту ночь мужыком неибацца. Так натрахался, что передать даже сил и мочи нету. Правда с утра все болело особенно голова от выпитого.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/44807.html