Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

fehu :: ПРАСТИТУТКИ
ПРАСТИТУТКИ

Цокнув капытцим коблучка по моиму низримаму носу в акне напротиф, ана пархнула в жжуткаю тачку и унислась в ночь. Рамантика, йоп…
Напротиф маих окан (бля, а улитца-та харошыя!) паслись праститутки. Красиваи такии, сочныи, деник-жалка-западло, эх, кабы!..  
Ф детстве ета считалась савсем западло, прастиуткой ты их назвать ни маги, ани риветь-плакыть будут. А типерь ета девужки б/к, их любят клиенты, минты, падрушки завидуют («а миня пристрой?!»..)
Тут адин жымный по телику бумашку четал: ввп удваяйте, сцуки, а то налог на воздух ввидем, нам, бля, не слабо. Но етих девах даже иму через налогаваю правести не прапрет – минты как стригли с девах нал, так и крышуют, а те, шта памаложе – так, натурай, типа, дефки – нам паибацца, и газик минтовской на точке напротиф окон маих раскачиваицца. А жжены минтавскии все глазаньки праплакали – а фдруг пришьют сутинёры милава? А фдруг сефак схватит? И в хуй ни фперся ввп никаму…

У бундысов в галандиях как завидино: в пятницу вечиром глава симьи - буржюй, мищанин и лавачник средний руки (культура) падходит к сваей благавернай бурхерши и гаварит: я, мол, на паблик, нах хаус, паибацца, а ты, дарагая, в кофи-жоп схади, травищщи-та вкурни… ана иму гандончик в кармашик уложыт, иму жи платочкам сопильки падатрет, и етим жи платочкам из акошка памашет… а он, сцука, вазвращаясь, дитям пивка прикупит.
А у нас па разнаму.
…Вод калесил я па свету волей уславшего миня в очиридной …Стан начальника. Как же, бля, белый чилавек, недобрый моладиц, мабила и нотбукг ниибацца, трафку-азиатку знаю, голаву баранью и казы руками ем. Тут и друзей …станских сразу набежала, все уважаюд. А раз уважают, то и в маю сьёмнаю камандировачную квартиру вотку и бап привалакли. Ну и мне, канечна, а как жи, уважении. Ана (каторую для меня, - уважаючи, паднесли) малюхынькыя такая, миниатюрная, бля. Русская (бля, в …Станах скока бывал, а игзотика почти всекда тока дома дастаетцца! – закон марфы), светлая-крашеная. И гласки детскии, и сисички крохатныи – сасочки розавыи, аш ниприлична. И попачка с мой среднинький кулачог. Тибе сколька лет?, - гаварю. – Дивитнатцать. Ну, выпили вотки. Пацилавались в щечку, но нежна. И тут миня праперло. Отдал ей фсе, что за придыдущюю ниделю капилось, да жжены чуток ни дашло… ЭХЭХЭХ. Аш как ис пушки оба. – Спасиба, - гаварю. А ана мне, - Я к тибе прихадить буду. Бес деник. … вот так так. И правда, прихадила. Жрать гатовила, одежду стирала, плакалась, деник ни прасила, а давал – ни брала. Когда сказал, чта уизжаю – тока и сказала: - Как?! … Хотя вить знала, панимала фсе, да и кольцо свое абручальнаи я ни снял ни разу. Но в етом «как?!», и в слезинке её – моя отсутсутвующая совисть, - пот дых да за горло. А потом сразу сибя в руки взила, замкнулась, и напилась. Я тожи. Праважать миня ни пашла. Я ей пазванил напращании, а ана так и асталась в том …Стане. Наш с ней первый трах, гатовыи ужины и чистыи рубажки в чюжой стране, и ета «как?!» да сих пор еще свежи, хотя уж пара лет прашло…
Перит жиной па вазвращении тожи стыдна было. Но: с парога стали трахацца, а кагда так, то фсё легчи. Патрахались, а толька патом, я как гаварится, свой чимадан на пол паставил. Так вот.
…А ф другой рас на родини. Как нажрались – ни помню. Аткуда та апщага фзилась – магу тока дагадацца, чта друзья (апять, бля, други!) привалакли. Ачнулса в чюжой камнатенке-палутарке (крутая абщага!). Сматрю – дивица мине минет делаит. Харашо, сцука… расслабляюсь. Фдрук па палутарке, изза занавески раздилитильной, - ВИХАРЬ, - пацан бижит, на вит – палутарагадавалый, за ним – машинка на виревачки, кричит:  - Ды’-ды’-ды’, мама! Я аш чуть ни пернул, харашо, вотку пили – ни закусывали. А ана мне: - Расслабья, бля, ета сын мой. Я гаварю: я щас чуть была не расслабился, после миня, наверна, простыни стирать – ета тибе ни посли ниво пилёнки мыть. Как жи ты так? –А как исчо деньги заработать? Работала метсистрой, так даже за камнатушку ету задалжала… пасаматрел я на ниё. Красивая дефка (ай, друзья, сцуки!). Можит, бабла лишниво хочет, типа, на жалость (ага, жадничыю, - значет, тризвею)? Ф общим, хуёва мне стала. Так и ни кончил ни разу. А дефка-та красивая. Воласы красна-черныи (красицца, ессна), ноги длиныи-стройныи, глаза кроткии-галубыи, кожа белыя, губы развитыи… Эх…
…А апять на родини. Ну, хоть в етат рас мине татарачка (а можит, казашка, но ана сказала – мол, татарка) дасталась (вот ана, игзотика, бля, а я, дурак, всё в …Станах хател). Фстретись с пацанами (апять, бля, други, - но, тут, для справедливасти, - я правакатарам выступил), выпили пива - многа, в билллиардó патыкались, патом апять многа пива, патом апять пива, но уже на кухни у аднаво из нас халастяка в сопсвенай хати, - сидели, апять пива, балталогия, «бап нада», «я ни протиф», «я как фсе»… Ну а я набрал бапский номир и вызвал их. У той, каторая атветила, голас был сыксуальный. Кагда они пришли, я иё сибе сразу засталбил. Миндальныи глазищи, пышныи чорныи воласы вьюцца, малинький пухлинький ротик, попка малинькая ( ф фас круглая, ф профилъ – капливидная), саски иё аказались такими малинькими и нежными, пелотка – полнастью выбрита, такая узенькая… чуда проста. ЭХЭХЭХ… а я никак кончить ни магу, дажи ниитиресна, дажи в ламы. – Ну зачем ты так многа пива пил? Лутшци бы мне аставил… снимаит с маиго уставшива члена презик, делаит минет, и тут на миня стих нашел. ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭХ. Вот так так. … Ани вышли ис хаты чуть раньши нас, мы фдваем с таварищим – минуты чериз две. Смотрим – они сутинерскую тачку вызвали, а сутинер на них арет, сцука. А кончил-та я так, что аш чуть была гланды маи ис члена не вылитили, силоф никаких. Ну, сутинер вдрук успакоился, развирнулся и уехал. Так хочится надеитца, что он наши усталыи, но злыи рожи рассмотрел. Харашо, хамить и драться не полез. Хоть нас и двои стаяло, но мужик после оргазма, - сами знаити… Мая татарачка пацилавала миня на пращании. И пашел я первым утриним витирком ганимый… Классная ана была. И охала так натуральна, и прагибалась, и падмахивала. А уш такая нежныя… ни азлабилась исчо. Ты, гаварит, исчо миня заказывай… Атвечаю: я, мол, ни часто, так вот, инокда, фдрук прабьёт на ахуй, или абстаятельства… но ты СУПИР… Патом иё ниделю вспаминал ижидневно. Как вспомню, - так стаяк, как тапор. Эх…
З.Ы. А исчо есть такие поцы нештяцкие - скины, видал я их пасты на заборах: «рне протиф пидараф и праституции!» ну, насчет пидараф – ета завсегда верна, а вот как же мы и прочаи чикатилы бес праституток будут? Культура ли дура, лигалайз ли праститьюшин, а и так как есть, так и катицца.
З.З.Ы. Тулус-Латрех, завидуй…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/44245.html