Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Честер :: Про любофь...(тема ебли раскрыта)
Честер: Про любофь...(тема ебли раскрыта)


Во первых строках своего высера стразу хочу сказать, что история реальная, случившаяся со мной несколько лет тому назад… А так как на ресурс попадают в основном истории основаные на реальных событиях или бред обдолбавшихся уепков, то мой высер имеет реальный шанс стать предметом подъебок первонахоф…

Когда я учился в институте, то я вел разгульный образ жизни: пил, курил, ибался направо и на лево (в основном на лево). Было нас несколько человек, кого в институте уважали, боялись и любили (любили только дефки).

Познакомился я как-то ради прикола и развода на поибаца с одной симпатичной пелоткой, и прегласил ее к знакомому, у которого претки уехали на несколько дней за город. Стою, жду ее в назначеном месте… Смотрю идет, булками тресет, нацепила свою прозрачную рубастшку, при ближайшем рассмотрении оказалось что насисьники она не надела и ее соски вызывающе смотрят на меня. Ну думаю «вот свезло так свезло!». Стоим песдим о том о сем, ждем, значит, кента моего. А у меня складывается такое впечатление, что соски она накрахмалила – до сих пор торчат. Смотрю идет друган и тащит с собой 2 пелотки. Ну думаю вечер удастся… Ловим желтую повозку с шышечками на крыше и хуярим на место потенциального сексодрома. Друган дома уже подсуетился: вотка, вино и хрукты на столе…Начинаем потихоньку склонять теток к интиму, но как выясняется те две телки пришли вдвоем, потому что одна из них боялась пойти одна и прихватила с собой подрушку. Вопщем у кента дела не не клеятся и он как человек высоких моральных принцыпов предлагает девушкам проводить их до дому – другими словами посылает нахуй.
Я же со своей остаюсь один в квартире. Начинаю ее танцевать, потом на кровати, но как у винипуха не выходит, т.е. воопще ни в какую – не входит и не выходит НЕ ДАЕТ!!! Повел ее на балкон (свежим воздухом подышать) а сам уперся в нее своим хуем сзади, чуствую начинает тереться потихоньку, я тоже даю рукам волю, облапал ее всю, а до трусоф дело так и не дошло. Под конец вечера, после нескольких бесплодных часоф развода, у меня уже ис штаноф дым идет, - она заявляет что ей домой пора. Это был один из тех моментов в моей жизни которые я стараюсь забыть.

Несмотря на то что я затаил нехуевую абиду на такой ее облом, я решаюсь пригласить ее на день рождения друга. Это была прямая противоположность предыдущего облома.
Мы слехка бухнули, и я повел ее «поговорить». Я акуратно, закрыл дверь за собой на ключ, что бы никто не подслушал наш разговор, обернулся и увидел, что платья на ней уже нет (умница девочка). Я обнял ее, поцеловал и начал неспешно избавлять от остатков белья. Ебемся мы я уже готов кончить, а она похоже и не собирается. В опщем я как эгоист доставляю удовольствие себе. Лежим расслабляемся позле первого захода. Она почемуто чуть не плачет от щасья. А я ей намекаю, что презерватив был только адин, а мне бы еще палочку кинуть... Она бес слоф отползла на другой конец кровати и засунула мой хуй в свой маленький ротик. Как она его сосала!!! У меня аж нога дергалась. Когда я готов был коньчить я спросил у нее: тебе сказать когда я буду кончать? В ответ она толко промычала, что не надо. Это был самый охуительный отсос с проглотом. Она легла рядом со мной и обняла меня, а мне почемуто стало противно, что рядом со мной какая-то минетчица лежит. В общем не долго думая, я нацепил штаны футболку и пошел бухать с падонками. Она вышла через некоторое время из комнаты, села рядом со мной и не сказала ни слова за весь вечер. Я же набухался и не помнил когда она ушла.
Прошло около года, она поддерживала наши отношения, но с трудом, поскольку мне на все было насрать. Когда мне набо было я приходил и ебал ее, когда ей надо было – меня не было рядом. Позже она мне призналась, что в такие моменты она яростно мусолила свою пелотку представляя как мы занимаемся любовью.
Канун 2000 года.
Я уже около месяца веду подготовительные работы к встрече нового года – то есть пью и ибусь с малалетними шалавами, официально поддерживая наши отношения с ней.
Примерно через месяц, когда я уже отошел от похмелья, она приходит ко мне на работу и говорит, что разговаривала с одной из тех блядей, которых я ибал. У меня и без того было хуевое настроение, а тут еще она пришла и пиздит, что я ей изменил. И я сделал, пиздец какой нехуевый ход канем: - я решил обидеться на ее претензии. Не хуево, правда! Что сделала она? Она пошла к моим друзьям и фсе им рассказала. Ибанутая женцкая логика. Друзья у меня настоящие падонки. Они посоветовали ей прийти ко мне и извиниться. Что она и сделала.

После этого случилось много всякой хуйни – интересной и не очень, но на одном моменте я хочу заострить внимание.

2002 год. Зима.
Я уже несколько месяцев работал в фирме, которая «вяжет веники». Работа не пыльная почти через день оставались в офисе с местными падонками и пили горькую. Как-то в день зарплаты мы решили перебраться из офиса в кабак и поесть шашлыка с воткой. Пришли нафтыкались, начали ржать и мацать довольно уебишьных офицанток. И тут раздается звонок моей сотки. Она. Опять.

Она: - Я так хочу тебя увидеть...
Я: - Мне некогда я с падонками бухаю.. (Сам еле наногах стою)
Она: - А что это там за женцкие голоса?
Я: - Дорогая, тебе показалось...

А сам вышожу из кабака, что бы не палиться.

Она: - Я знаю, ты там с дефченками...
Я: - Ты меня заебала уже, я тебе говорю, что нет здесь телок.
Она, сквозь слезы: - Ты меня не любишь и никогда не любил...
Я: - Я сейчас приеду и покажу как я тебя не люблю, хочешь? ХА, ха
Она: - Пошел на хуй!!! Я тебя ненавижу, ты мне испортил всю жизнь, я сейчас съем кучу таблеток,  и ты будешь винить себя в моей смерти.

Вот тут у меня очко-то и дрогнуло.

Я: - Я сейчас приеду.
Она: - Прощай. (и гудки в трубке)

Блять, стою в рубашке на морозе, а с самого пот градом. Смотрю кенты начинают сваливать потихоньку и телок с собой ведут. Я беру свои шмотки и еду к ней. Подхожу к подъезду смотрю дверь открыта. Поднимаюсь, звоню. Открывает она. Лицо все заплаканое.
Я: - Че ты всякую хуйню пиздишь?
Она: - Зачем ты пришел?
Я: - На тебя посмотреть...
Она: - Ну проходи раз пришел.
Мы еще долго сидели у нее н кровати и выясняли отношения. Я почти не помню ничего что она говорила, потому что был очень пьян.
И тут мне на ум пришла чертофски умная мысль, и я стал раздеваться. Она ошарашено смотрела на меня.
Я: - Щас будем трахаться.
Она: - Ты пьян, уходи.
Я сорвал с нее халат, под которым ничего кроме трусиков не было. Впрочем и трусиков не стало через пару сикунд. Она пыталась сопротывляться, ударила мне даже кулаком па ибалу. Я скрутил ей руки за спиной, повалил животом на кровать и засунул его по самые яйца. Я чуствовал что каждый мой толчек отзывается болью в ее теле, но мне было похуй, мне было заебись. Так как алкоголя во мне было литроф н-цать, то я все никак не мог кончить. Она только и могла что беззвучно плакать. Единственное что она спросила – «Когда ты уже кончиш?» И тут я решил сыграть в секс родео. Я наклонился и шепнул ей на ухо – Я уже 2 раза кончил. Она, кстати сказать, всегда продеохранялась от беременности. А после моих слов, она так начала вырываться, что я еле удержал ее. Я ее успокоил, сказав что это была шутка, но так как она была уже вся мокрая, я со своим уровнем алкоголя не мог достичь финишной прямой. Тут мемя осенила вторая гениальная мысль за етот вечер. Я плюнул себе на пальцы правой руки и наслюнявил ей анус (жопу вопщем). Когда она поняла, что я собираюсь сделать было уже поздно. Я выебал ее в жопу. Упал на кровать, немного отдохнул и начал одеваться. Уходя, я ничего кроме как: «Больше не устраивай мне такие истерики» сказать не смок.
Домой я пришел на автопилоте. Утром я проснулся от того, что голова раскалывалась. Глянул в зеркало – рожа вот вот треснет. Во рту как в кедах. Пошел принять душ. Стою под душем отмокаю, глянул на хуй – он весь в крови (не моей), отогнул залупу а там говно. Сразу все вспомнил.
Несколько дней я не мог до нее дозвониться, дома ее не было. А потом как то слычайно я встретил ее на улице. Я готов был провалиться под землю лишь бы вычеркнуть из своей жизни тот день.
Я поздоровася, пытался было попросить извинения, да только все это выглядело дико. И потом произошло то, что навсегда изменило мое отношение к ней – она просто сказала: Я скучала по тебе.

Видимо это был тот переломный момент, когда я понял, что настоящая любовь все прощает.

П.С.
Мы до сих пор вместе и каждый день прожитый с ней является самым ярким днем в моей жизни.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/44243.html