Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Хам,быдло и мужик ::  Бухгалтер
Хам,быдло и мужик : Бухгалтер


Я сижу в полумраке,потягивая пиво и наблюдаю за вашей компанией. Сегодня вы сдали баланс и решили всем отделом отметить это событие. Компания ваша шумна и весела, чувствуется,что градусы уже в достаточной мере сняли стресс от пережитого похода в налоговую. Ты в красивом облегающем платье с блестками,на шее твоей тоненькая золотая цепочка с кулоном. Идиотская музыка и куча-мала на танцполе не мешают мне наслаждаться твоим созерцанием и обдумывать дальнейшие действия. Наконец-то вы дошли до нужной кондиции и теперь собираетесь вытрясти из себя остатки негативной энергии плясками и флиртом с местными танцорами. Я наблюдаю,как колышется твое тело в свете прожекторов в такт уханью диджейских ритмов. Наконец, пластинку меняют не что-то медленное,я глубоко вдыхаю и иду в твою сторону…


- Извините,можно пригласить Вас на танец?
-О,какой молоденький кавалер, - ты заразительно смеешься и снисходительно протягиваешь мне руку.
Мы идем в середину зала и начинаем шаркать туфлми по бетонному полу. Я кладу руки на твою талию. Чувствую жар,исходящий от твоего тела,он обволакивает меня словно туман…


-Я смотрю,у вас сегодня большая компания. Отмечаете что-то? – Я знаю про них много,слежу за ними и слушаю их разговоры уже три часа,и вопрос этот задан только для завязывания разговора.
-Да вот сегодня с работой наконец-то разобрались, месяц как ошпаренные бегали, - она улыбается и продолжает, - теперь можно и развлечься немного, - она заглядывает мне прямо в глаза и грациозно приподнимает одну бровь. «Развлечься… Будет тебе сегодня развлечение» - думаю я и посильнее прижимаю ее к себе. Алкоголь сделал свое дело,она податлива и, пожалуй, не прочь поразвлечься сегодня именно со мной…


Музыка стихает. Мы отходим к бару пропустить по стаканчику «за знакомство». Разговариваем ни о чем. Я уже чувствую нетерпение,что-то мне подсказывает,что с ней происходит то же самое,но гордость не позволяет ей вот так взять и сорваться неизвестно куда с первым попавшимся молодым парнем. Проходит еще полчаса,количество тостов перевалило за полдесятка, она уже не думает про свою компанию коллег и явно ждет,когда я ей предложу свалить отсюда…


Мы летим по городу на машине. Она пьяна и весела,громко кричит в окно что-то редким пешеходам, периодически лезет мне в ширинку и смеется своим чудесным смехом.  Неумело курит мои сигареты и пьет из горлышка какой-то несъедобный коктейль с названием «Кул». Он совсем не охлаждает ее пыл,а наоборот распаляет все больше и больше… Приехали. Поднимаемся в квартиру,которую я снимаю, и прямо перед дверью начинаем исступленно целовать друг друга….


Я снимаю с тебя одежду. Все эти бретельки,подвязки и прочую ерунду,не знаю,кто ее придумал. Терпеливо и аккуратно я пытаюсь совладать со всеми этими хитростями одежды, которые по замыслу должны меня возбуждать. Я смотрю на твое обнаженное тело в рыхлых складках, огромные отвисшие до живота груди,на лобок, не знающий,что такое бритвенный станок. Ты ложишься на спину,раскидываешь свои волосатые ноги с толстыми икрами и призывно улыбаешься. Только сейчас я замечаю в твоей замечательной улыбке отсутствие одного клыка и кусочки пищи между зубами. Два великолепных прыща на твоей груди сродни орденам, полученным за спасение малолетних онанистов от спермотоксикоза. Ты моя. Ждешь, когда я соберусь с духом и начну удовлетворять твою похоть. «Бухгалтер,блядь…»,-думаю я… «Натуральный,во всей своей красе… Нахуй я на это подписался…», -  обреченно закрываю глаза и начинаю стаскивать с себя штаны…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/44175.html