Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Маё имя :: Как мы были в звёздном
Когда я был студентом , мы ходили в звёздный поход . Обясняю чё это такое . Это типа студенческий атряд в основном КэВээНщики пиздуют на неделю с сельскую местность , ездяют типа по деревням и дают канцерты и дискатеки . И вот пришла пора последней деревни . Мы как обычно выгрузились из автобуса в жопу пьяные , потому что свинячили по ночам все шесть дней . Покидали в снег аппаратуру и шмотки , разагнали местных детишик , пришедших на нас посмотреть и стали отмечать приезд , короче похмеляться. Только откупорили бутылку тёплой анапы  , как появился наш сопровождающий . А сам сцука тоже весь синий . Типа говорит нам хули расселись , пошли заселяться . Заселяли нас в школу . Это была бальшая ашибка . До этого мы в школах не жили . Ну бля заселились , пригатовили спальники и матрасы , выпили анапу и пошли в клуб аппаратуру ставить . Заслали одного падонка к нашему сопровождающему , типа узнать когда жрать дадут и где можно самогонку взять . Он вернулся и сказал что жрать нам дадут , но самогонка только после концерта . Послали нахуй его и пошли сами искать . А на улице минус тридцать , хуй знает где искать семыч . У какого то месного алканафта узнали где , но он нас придупридил , что там с димидролом . Но нам уже похуй . Если мы не выпьем , то хуй вам а не концерт . Нашли эту хату , постучались . В окно высунулось ебало местного бутлегера . Он увидел , что за окном стаит пятнадцать рож , хотящихся похмелиться и не местных , после чего изчес навсегда . Пришлось снимать дверь с петель . Зашли в его халупу , отыскали мужика , познакомились , похмелились , подружились . Он когда узнал , что мы приехали давать концерт , то познакомил нас с местным фольклёром и спел песню :
Фся в говне , бля , фся в говне
Надоела ты мне
Моя беспокойная срака
И на зло , блять , всем врачам
Буду сраться по начам
Во тьме полуночного мрака .

После такой песни мы решили взять его себе в команду . Но передумали . Ибо нехуй .
Короче купили мы у него три литра самогонки . Больше у мужика не было . Ему было велено выгнать ещё литров десять . Типа после концерта зайдём , заберём . Сами пашли жрать . Кароче пельмени и самогон это заебись . После такого каличества самагона канцерт прашол на ура . Асобенно понравилась одна бабка , которая после выступления вышла на сцену и сказала “ Товарищи колхозники , давайте поапладируем артистам ”
Нахуй димидрол не нужен . Перед дискатекой наш соправождающий нас придупредил , что в этой диревне гуляет сифилис и чтоб мы типа были осторожней . Он был благополучно послан нахуй со словами что сифилис гулять не может , он же вирус . Но один хуй мы решили , что нах бап и нахуй дискатеку , позвали местных диджеев и сказали им , чтоб они сами тут разбирались с танцами . А сами пошли к мужику , взяли десять литров ещё горячего самогона и пошли в школу пить . Нахуярились не подетски . Разнесли пол школы . Нехуя пьяных подонков селить в школу . Но тут дал о себе знать димедрол . Всех приспичило посрать . В школе два толчка , нас пятнадцать человек . Чё делать . Пошли за школу , встали на расстоянии метра друг от друга и начили срать . Было неприятно и холодно .

Короче мы нажрались настолько , что с утра пол диревни грузила нас в автобус и со словами “ Идити нахуй , ебаные артисты ” проводили нас в город .
И только одному мужыку , у которого мы брали самагон было грусно . Такой выручки за один день у него больше никогда не буде беспезды .
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/43247.html