Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

BAC  :: Как куритса ла’Пой
Как куритса ла’Пой

Порнуха наше все.

Ромик был исключительным. Правила были в том числе. Родители и претки родителей  поддерживали его заочно и встык, но исключительно паложительно, хотя бывало и на диван бес штаноф падал - дабы восприятие было непосредственным и искренним от воздействия плеточнова изделия. От таково экшена чуства асязания и собственного достоинства обострялись до отчень. Ибо средства ни разу не догоняли ништяков, каторые обитали в заоблачной дали прекрасного далека.
Хуясе набуравил чутку, а хули – коньяку с пивом в достатке 1 к трем… не фтирать (шейкер на хуй и не размешивать, но безольда (щаз будут и абзатсы).


Крео (в миру высер) задуман как ода порнухе. Вроде типа : на какие сподвиги она двигает двинутый мир.
Или тавтология… двинул как-то Ромик на китайско-болгарский рай пиратсва конца дватсатово столетия. Горбушка ждала своего героя с пьяными объятиями. Встреча прошла незаметно, впитав очередного восторженного фтыкателя какофонией звуков и уже ностальжируемым разнообразием ассортимента свежатены отрицательного сорта (типа первонах, второй и т.д. идут в лицензию).
Нас всех заебавший (гораздо впослетствии) герой пьёрса (блиять рулил, типа писдовал)  по правому проходу гребя рукавами и постреливая глазами (хук      гыгы…. сука вставило. Прдон – не курите, бляти, траву, а трувите алкоголь (минздрав ратосно надрачивая отсылает баблосы).
Апосля концертной сцены расручиваемых роколохов наш, а чейже ишшо патрубок, ариентируясь по лазерной разметке карты Хуй Поймеш (HP принтер) радостно попиздовывает налево к памятнику устроителя путча 17 года (для водителей бонитранспортера – Ленкин ебарь). Цель сево клондайк порева – финишный крук cd развала вакруг постамента.
Мы (афтырь высера и внагруз) шли тож за порнухой тудаже б/п. Я лично задоебывал одного друга и враку по большому, а также по генетической составляющей бывшего мичмана изгнанного с флота за хроническое распиздяйство. Довел, значит, его до слюней летящих мне в благородное лицо по ветру не раз (плювал он сцук на мои астроумные подъебы). Повторы меня ничему не научили, зато этого генетика разозлили не погатски.
Этот Ненавижу попросил мою бутылочку пива на сукамаленький глоточек. Блять чё мне нижалко для друзей… - наа ---- бля.  Ук-ук…э-.э-.э-.э (рыгает) . Возврат нутра. На концерте, сыграв в захлебывающевося кислородом гарниста последним глотком пива из бутылки - я получил в кадык свернутой фальгой от сигарет, заботливо подкинутой туда этим гондурасом - и отчень непасредственно направленной струей сблевнул кашлетой пивной во впереди стоящие ряды фанатов сцены Горбушки (улица день, нихуя не вечер –кто не въеб аткрытая сцена, была такая) …. Вся сука-ебановрот-абтрухаться кожаная братва обернулась в истественнойм падрыве - въебало сунуть. А-а-а ыыыы - аблом, т.к. наши рожи не способствуют такому праведному порыву.
Пасленяя надёжа – шо Рома не прыгал с заголенными подмышками в этой клыхтающеяся массе, а уперто кондыхакал в сторону памятнику вложений сретств германского Центробанка 17 году. (За порнухой он идет кто забыл).
Так оно и было. Кто скажет не – пусть это сделает прям щаз или заткнетса навсегда. Ффщив….-сщщуввв…. – это я головой верчу с аттапыренными ушами.       Никаво. Знач продолжаю и ниче ниибет, ну кроме самых главных вопросов : где взять фото Офы и кто есть Чмопи – метроном, метрополь или лаборант института метрологии, а также выйдут в печать книжки по внеклассному чтению культового детского писателя Ренсона и произойдет ли апгрейд Сфинкса до Феникса.
Кста, забыл там вверху типа посвящается - ничево не стоит? Знач будет в ПыСе: …
Ромка – уже откровенно издиваясь над пияным срачером - среднеупорно попиздовывает за своим вожделенным диском. Кто помнит нахуя он иму усралса?... Вот а я помню.
Цель половой жизни и паследующего влечения перед сбритыми пейсами – продавецкая харя.
- Много вас потом разочаруютса в жизни с такими пазитивными ебалами. – начинает Ромик свой экзерциз (отупление: слово «экзерциз» смыслом мыною не объятое, зато используемое).
- 200 рублей бес гарантии на твой хуй, дрочер с ранты.
- За баррель…?
Ни два разу непонятный кроткий диалог прерывает мой, я птчеркну мой вопрос вапиящий:
        - А вот хероесы 3 или футбол менеджер сборник па дишевке предоставьте. – Продажный взгляд поднят, но не сфокусирован – ибо сонце градус радует.
        - Друк,- эт я так гундосю, - покупач охоч до эльфов и волосатых хоббитов, желательно с ногами. А если не прояснишься – я у тя таково попрошу - типа: Йазцыу. (хых…, лично пробовал: бегали аки шмели по пчелам – хуй нашли).
        Ромуальд встал в стойку на слова футбол менеджер, што твой суслик на шухере. Злобны дядьки в галстках черных миня атадвинули, да простор дали Ромику:
        - Этож как менеджер футбольный, на передний слог стук асобенный.
- Веть манагер – он сцук бессовесный,
- Он веть тварь предпродажная,
- Облапошит нас незалетненьких,
- Да причем сдесь футбол инглешний,
- Футбол инглешний, блять, незапятнанный?

Обернул к нему чело пияное,
Чело чесное безутешное,
Да и молвил в морду наглую,
Сука рыжую наше будущю,  
Этож будущее наше светое,
Брызги слав да всех купшее.

От лица, блять, истории показал вдругу сторону
От парнухи и безнравственности,
А на диск ахуеннейший футбол менеджер
Футбол менеджер инглиш лигишный
Будеш первонах в лиге выйгрышный.
Я ебана в рот пазитивный чел.

Чето парень вдрук падарвался весь, хвать за диск не с парнухой.  И охрана хуй успевала с ним, когда он залетая в дверь открытую произнес: «Ебали мы и бумеры».

ПыСь: Чето абещал сказать нащщет посвящаетса.
Так вот: Тема ебли бумеров будет раскрыта во вторник с прямой трансляцией по ТВ.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/43055.html