Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

миха :: Собрались мы спразднывать День Защитника Отечества…
Не знаю, опубликует ли Удав мой хуяк, но причислять  себя (хоть и косвенно) к хуяторам – песдато и фсё! Я ещё маленький пАдонаг (88ого года выпуска) и хочу рассказать вам историю о том, как мой неокрепший отроческий ум столкнулся со всей несправедливостью этой паганой жизни в компании пидароф, жидов и уебаноф!
    Собрались мы спразднывать День Защитника Отечества… Короче, скажу, минуя долгие объяснения, попали мы на квартиру к какой-то училке, которая, не смотря на свою уёпскую профессию, была давольно прикольной. Поначалу обламывало только то, что жила она в клоаке… короче очень далеко от меня! Облом №2 явился очень скоро, када я вошёл в квартиру, такой весь из себя красивый, в начищенных ботинках, меня отловил некто и, зная мою природную нетерпимость к ахтунгам, мудакам и бычью, сказал: «мол вон там мальчик такой стоит, видишь же, так он типа ахтунг, но ты ПОЖАЛСТА не выёбывайся и не порти нам праздник!» АААА!!! Блять! Защитник Отечества нах! Они верно охуели! Пидор в радиусе 10 метров! Блять, что же делать??? Пришлось накатить…Ну хули мне оставалось делать?
Короче весь вечер я пинал хуй, бухал и думал, как бы не пробить пидарасу череп… А тот, сука, поняф, что мои руки связаны, выёбывался как мог. Нёс хуйню, в подробностях рассказывал, как кого и када трахал, выяснилось, что и к девочкам он не равнодушен!!! Короче, ахтунг, и ниибёт! Педрилло несколько раз проходилло мимо, вызывающе вертя задом! Сука, чтоб он здох, пидор! А потом произошло нечто ужасное…
Я стоял на балконе, курил типа, думал о том, как это хуйло испортило мне праздник! И тут пидрилло выползло на балкон покурить и попросило сигарету, я конечно же послал ево нахуй (кто меня осудит?) но он не обламался и достал свои. Вопреки ожиданиям, он курил не Вог, а какие-то типа-сигариллы, короче, дорогую и отвратительную поеботину! Закурил и спросил: «Ты что, не лубишь гомосексуалистов???» (Знаете, как меня перекосоёбило, када я писал это длинное слово «гомо…») Я ещё раз послал ево нахуй и вышел!
Остаток вечера я приставал к какой-то рыженькой пелоточке, но так как-то быстро вздриснула домой и я вдруг осознал, что в квартире тока училка, я и ахтунг! Стало очень неприятно! Надо сказать, что принял я тада основательно, и очень захотел пожрать. Попиздил с этой целью на кухню, а там было ОНО!!! Оно жрало! Училка в это время походу сосала у соседа, и её не было видно! Тут-то и произошёл поворотный момент в жизни пидараса!
Я сажусь как можно дальше от него, открываю пиво и достаю кой-какой хавчик из холодильника. Пидор смотрит и молчит. Я жру. Смотрит-молчит. Наконец, я не выдержал и заорал: «Хуль вылупился, пидорьё? Нормальных людей не видел?»
-«Какой-то ты грубый! Хочешь сказать, что никогда не думал о сексе с мужчиной?»
-«… нет… а должен?»
-«Это вполне естественно! Многие творческие люди прошли через Это!» (Ебучий пидор!)
    Так или иначе ему удалось меня разговорить, задев больную тему. Я уже потерял счёт чего-либо, потому что явно перебрал с пивом. Он ещё произнёс великую фразу: «Ну, девочку снять мне ничего не стоит, надо тока щёлкнуть пальцами, и мальчиков надо завоёвывать!» Это вывело меня из себя, а потом он сказал, что собирается уехать из этой ебучей страны! В других обстоятельствах, я бы обрадовался, что на Родине стало одним ахтунгом меньше (их и так дохуя), но он сказал слово «ебучая»… Это стало последней каплей!  Яя ударил ево пивной кружкой, опрокинул стул и стал бить ногами, благо, учили… Пидор орал и сопротивлялся, но ево сопротивление было очень быстро сломлено (Хуль, молодой падонаг в самом расцвете сил!) На шум припиздила училка и увидела меня, бьющего ахтунга ногами по почкам и елде!
    Закончилось фсё давольно прикольно, не считая того, что меня выгнали на мороз. Хотя, это моя стихия… Я шёл по тёмному спальному району, слушал Крайпиву и пил пиво. Меня переполнял целый букет различных чувств: чувство выполненного долга, адреналин, злоба, радость, усталость, но, бесспорно, я был Щщаслив! Через 2 часа открылось метро и я поехал домой почти трезвым…
    Не знаю, составил ли я нормальный портрет ахтунга и поможет ли он вам, но меня это как-то и ниибёт! Это - первая публикация, так что не судите строго! Лучше нормальной критики…


P.S. Надысь видел пидора. У него очень красивое ибло и он как-то хромает. Он меня тоже увидел, но поспешил хромать домой!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/42194.html