Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Самолёт :: Печальная статья
…Хочется собраться и уехать далеко, далеко, где меня ни кто не знает, где много нового и интересного, подальше от всех забот постоянных пререканий и жалоб на горькую судьбу и несложившуюся жизнь. Просто хочется приключений, настоящих приключений, от которых сложно отречься и про которые сложно забыть, к несчастью в каменной сущности им нет места, даже часто не хватает времени задуматься об этом, мы научились не замечать всех прелестей и красот жизни обернувшись серой простыней, между тем жизнь не стоит на месте.
Было время когда мы мечтали, мечтали о том что вот мы получим свободу, возможность все творить своими руками и тогда мы будем жить не отказывая себе ни в чем, не беспокоясь о том, что делать завтра, что бы не умереть со скуки, или о том, что серый обыденный мир не будет нас тревожить и у нас будет свой вечно зеленный и радужный мир, в котором не будет ни кого кроме нас и ни какие проблемы не будут здесь возникать и тревожить нас из вне. Было время, когда мы ждали того момента, когда повзрослеем и сможем устраивать свою жизнь так, как захотим и ни кто не будет говорить нам «так делать нельзя».
В итоге получив свободу от детства, от запретов, которые нам мешали, мы получаем огромный кусок серого неба, серого дождя, серого асфальта, серой стены, в которой надо устраивать свой быт и свою серую жизнь, уже самим строить свою судьбу, которая как ни старайся всегда будет казаться серой на фоне остальных таких же серых жизней жалких людей, которые считают счастьем то, что получили зачет, нашел 100руб.(на которые все равно ни чего стоящего не купишь), считают счастьем то, что сегодня так же как и вчера. Но это все бред, один сплошной «серый» бред, настоящее счастье – это детские мечты, которые увы не многим удалось воплотить в реальность.
Каждый из этой ситуации выходит по своему, но чаще всего люди не желающие стараться и кропотливо работать над своей судьбой ищут выход в горьком вине.
Даже сейчас по прошествии многих лет мечтаешь о красивой машине, стоимостью в зарплату за 10 лет, о красивой подруге-фотомодели, хотя не можешь даже подойти к девочке откровенно на «3» т.к. боишься, что она отошьет тебя, тогда к чему все эти мечты если не стараться менять себя, менять окружающую тебя жизнь, в конце концов менять работу на более высокооплачиваемую. Не стоит мечтать о том дне, когда солнце будет светить с утра, когда у подъезда «вдруг» возникнет BMW 7-ой серии, когда каждая девушка будет заглядываться на тебя; это больно слышать, но этого само по себе не возникнет. Нужно строить жизнь и себя, не смотря на серые будни и иметь в душе яркий огонек, который будет пробивать путь в серой жизни.
Не хватает романтики, не хватает новых ни с чем не сравнимых впечатлений,  в жизни не хватает ярких красок.

    Посвящено моей душе, которая бьется о толщу непонимания в этой жизни (я стараюсь помочь ей чем могу).
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/41043.html