Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

НАИВНЫЙ :: Немного о системе кредитования…
НАИВНЫЙ: Немного о системе кредитования…
Есть у меня кореш один, исключительно хороший человек, с оправданным самолюбием и немеренным уважением к своим близким. Как то раз зашел у нас среди пацанов с обкуру разговор о КонтерСтрайке, мол как пиздата бывает вечером, дома по сети в Ментов пострелять… Ну поговорили и забыли. А корешу на душу легло, мысль заинтриговала, и стал он хотеть себе компьютер.
    Как то раз нам мазануло надыбить приличных шишек у элитного барыги. Долго не парились и фасовку отдали в полмира. Ганж, скажу я вам поставил, и поставил не по детски, графика мира резко понизила битность, в мозгу что то щелкало и гудело. Речь ставилась стихами в прозе. Вопщем всем было пиздато…
    Тут я заметил што кореш хмурый сидит и не прецца. Вот а фак?- Спросил я…
-Я компьютер хочу – с грустными глазами сказал он, - а до зарплаты еще без недели месяц. Горечь грусти и меланхоличного негатива охватила наше пати, парни напряглись и расстроились…
    -Хуясе епт- энергично произнес я – а кредит для чего придумали?
-Нахуй кредит, там первый взнос двадцать процентов, а я последнюю сотню букастых пропил у Таньки на свадьбе…
-Какие нах.. проценты епта, парни, нынче двадцатьпервый век на дваре, вэлком в эру высоких технологий и прогрессивной торговли, щас первый взнос нихуя, за кредит нихуя,
комиссия нихуя и срок на десять месяцев…
Глаза кореша резко заблестели, цель была поставлена. Через полчаса мы водили ебачами по невъебенному плакату  с заветными тремя нулями. Кореш уже играл в контрстрайк и спускать на землю его прихадилось мощным воплем, што вызывало резкие взгляды правахранительных членов бальшова органа под названием МИЛИЦЫЯ в нашу сторону(мы тогда еще не знали, што именно с этими членами нам придется знакомица в ближайшие три часа).
Войдя в салон магазина мы долго ебланили в поискак отдела с компьютерами. Нашли но с трудом. Представте толпу 23-24 летних парней в состоянии полукаматоза, с воплем бегающих по салону крупного супермаркета, в поисках отдела с «компами», излагающих свое мнение о происходящем в матово-интелигентной форме. Подозрительно не-правдали?
    После начались мощные дебаты по поводу каким будущий компьютер должен быть. Поскольку единственным челом прилично разбирающимся в железе был я, мне и выпала честь проводить переговоры с представителем данного буржуйского кооператива.
Я вежливо позвал менеджера:
-Эта… чувак, как тебя там(тихо) а епт менеджер, можно вас… эта… сюда
-Здравствуйте, чем могу быть полезен? – вежливо сказал он.
-Да  нам, эта… компьютер в кредит надо.
-Какая система конкретно вас интересует. На базе платформы АМД или Интел?
Ахуеть, вот пидар, ладно я, работаю сисадмином и знаю дохуя больше чем он, а если подойдет чел с сыном-пиздюшарой заебавшим нытьем о подарке компьютера, у которого другие заботы и которому похуй что творится на поприще высоких технологий, и он в душе не ебет што такое АМД или Интел
Тут меня посетила ахуенная мысль, а закашу ка я под дурачка…
-А какие существенные различия между ними?
Оп, манагер в ступоре, ща попрет импровизация…
-В принципе существенных различий у них нет, единственное что процессоры Интел работают от 32 бит (ЛОЛ) а АМД от 64х
-Так что же круче тогда?
-Несомненно процессоры Пентюм четыре от Интел!
Блядь аж взбесило, кто напел такую хуйню этому пидрилке…
-То есть чем меньше бит тем круче?
-Нет, чем больше тем лучше.
-Толи я дурачек толи в мире что то не так, но почему же тогда Интел круче то, а?
Манагер нервничал, потому как данный базар ему был явно не в кайф,
Я оглянулся, пацаны парились на бокс идущий по охуенно здоровому телеку.
-Ну ладно, Мне нужен Атлончик шездесятчетвертый 3500 маму на нФорсе четвертом
желательно с слай технологией, видюшку асусовскую с 6600джити, обязательно джити!
Оперативы гектар побрендовее, и тп…
    Меня улыбнуло с какой ненавистью смотрел на меня манагер, почувствовав явное издевательство над ним до этого.
-Хорошо, пройдите к девушке для оформления заказа..
Я окрикнул парней, сказал корешу чтоб шел оформлять бюрократическую хуйню, а сам пошел зырить телек.
Не прошло и минуты как нас с Андреичем позвали парни выходящие из мага.
-Че за хуйня?!?
-Здесь такие условия кредита распространяются только на аудиовидеобыт технику а на компы надо 20 процентов… сквозь немеренную злобу выдавил Кореш.
Это был пиздец… рядом со мной стоял обкуренный юрист у которого уже зрел план атаки буржуазного зла.
-Так… вспалил Андреич, - че за хуйня, Молодой человек, ваша организация и вы нарушаете права потребителей и вводите в заблуждение рекламой, не отвечающей смыслу. Мы будем жаловаться в общество прав потребителей!.
-Да жалуйтесь, - нагло швырнул нам манагер с ухмылкой – не вы первые не вы последние.
Это ебало на долго впечаталось в мою память… к нам мирно подошли два урода в черной форме и попрасили нас удалиться(Повезло им что мы обкурились а не нарезались синьки, а то б устроили им ПирлХарбор епта)
В пяти минутах ходбы находилось Общество по защите прав потребителей, но нас там очень культурно и технично послали по желтой кирпичной дороге.
Бля настроение было хуевое, план отпускал, и нам ничего не оставалось как пойти в ближайший парк,  догнаться шишками и накачать себя изрядным количеством пива.
Я нарезался до состояния сильной невменяемости, как и вся моя братва. На улице порядком потемнело и мы поперлись в родной район. Проходя мимо того самого магазина мне в глаза бросилась харя пидара-манагера с ахуенно наглым самомнением (он мне сцука сразу не понравился) прикуривающего сигарету (наверное домой шел)
Уж не помню кто ему ебнул, но положили пидора быстро, а далее подбежали четыре мусора (тех самых) и начали пиздить нас дубинками, и все бы ничего, но кто то из наших зарядил мусору в репу так, что тот с капыт на земь сел. Далее я видел все так, как если вы щас включите кино, поднесете ебачь к монитору и начнете нервно дергать башкой в разные стороны…
…Отпустило меня уже в отделении нашей доблестной, тело ныло и было трудно дышать.
Нас еще часа три морально поебли… и отправили во свояси.
Ну ее нахуй эту систему кредитования, уж больно она неудачная на мой взгляд…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/41042.html