Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Дурень :: Проблемы охоты
Дурень: Проблемы охоты

Я снова стал голоден. Обычно это бывает по утрам. Утром, когда у меня давно не было мяса, я хочу больше всего. Но с утра надо на работу. Утром трудно охотится, яркий свет не располагает к захвату добычи и её растерзанию. Но зато утром и днем, при ярком свете, можно очень хорошо наметить жертву.

Иногда свежую жертву трудно растерзать на месте. Тогда её надо заманить в ловушку. Мешают другие. Они ходят туда-сюда, куда-то спешат, копошатся с какими-то своими мелочами. Они лишние. Они, это старое мясо, которое практически несъедобно, и которое я не стану есть, даже если очень голоден..

Она была достаточно привлекательная девушка. Да не такая уж и девушка. Но очень милая. В тот день она была одета в деловой костюм с короткой юбкой. У неё была эффектная короткая стрижка светлых волос. Вот и всё. Что ещё нужно для охоты? А когда она садилась на край моего рабочего стола и болтала всякую чепуху о каких-то клиентах, я смотрел на изгиб её бедра и аппетит во мне нарастал.

Вечером я позвонил ей ещё раз. Я давно уже не заморачиваюсь на неэффективные «сопли» про любовь. Я предложил ей сразу встретится. Если бы она отказала, в тот вечер я может быть остался голодный. Но это ещё больше разожгло мою охоту на завтра.

Она согласилась. Правда пришлось потратится на приманку – вкусный ужин в ресторане, букет дорогих и красивых цветов. Коробочка с серебряной безделушкой. Она согласилась ехать ко мне на продолжение разговора.

Сидя в кресле напротив меня с бокалом вина, она слушала как я рассказывал какую-то очень серьёзную особенность обрезки лозы, для получения хорошего урожая и коллекции бутылочных вин. Ещё я сказал ей какие у неё красивые руки. Она разрешила дотронуться до них…

Я впивался зубами в её тело. Облизывал кончики её пальцев. Нюхал её. Вгрызался между её грудей. Я мычал от наслаждения, а она постанывала от какого-то другого, не понятного мне чувства. Я рычал каждый раз когда входил в неё. Я входил в неё много раз. Я даже приказал её легко покусать мой инструмент своими белыми зубками. Потом я входил и входил в неё ещё и ещё. Я зарычал последний раз, дернулся над ней и сник, придавив её всем своим телом…

Сегодня утром я опять голоден. Я снова хочу свежего мяса. Я буду продолжать свою охоту, пока на моей тропе попадаются те, кого я ещё могу съесть.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/40830.html