Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ЕлдаМозг :: Поездка (первый высер)
Вот бля и в наш  городишку пришла типа осень …..к гандонам под ногами добавилась грязь и какаята жёлтая хрень с деревов …грязь и гандоны(если кто то скажет что по весне, идите нахуй, они у нас кругло годишно бля) ….да и план стал по 700 рублей …общим советом сотрудников фирмы думаем написать в городскую администрацию насчёт такога беспредела……..кароче наступил вселенский пиздец!!! (куда да на что он типа наступил …да бля на всё что до этого цвело и курило)
          
    Лето было …..с пережору великого камрад уломал на родину к нему съездить …в славный город ЛИПЕЦК …. Сборы были недолгими …допили покурили и помчались на вокзал .. надыбали се неибаца автобус с телевизором на хвоста ещё гений инженерной мысли с работы упал .. взгляд у парня не то что проницательный а особо пронизывающ … в какую сторону не прячься везде достанет не поворачивая головы…кароче стартанули мы ….а камрад сцука отзвонил, когда билеты уже были куплены и сдавать их форменное западло, что поедет завтра….да и похуй подумали мы с инженером и ёбнули водки выезжая из московской области, ладно завтра так завтра …похуй …нас ждал славный город с дешёвым планом и вкуснейшей водкной на рордниках …которую с удовольстивем жрали ещё дома в сраном и душевном городе с гандонами и грязью… вот что двигало нами …в душе рождался порыв не меньший чем самого Калумба бля ..вот как !!!

    Жопы были каменными…есчёбы …восемь часов в сидячем положении да и телеыизор сцука сломался после первого часа работы …(чемто он мне мой хуй напомнил) …и вот после бля лишений от сортиров и прочих радостей жизни..наш типа мегабас въехал на землю обитованную …где нас ждала не только вкусная и недорогая водка аки и план но и сборище жарких бритых пилоток …но так как на улице было исчё всего пять утра, мы брызжа слюной на освальт, поймали местного МЕЩЕРА (бомбила по нашенски) поехали на заветный адрес данный камрадом…

    Дверь открыла неземной красоты 185 см от земли ,Мадам…с неизменной
Радостью на испитом девичьем лице…. Кароче дрочить не стали … а вошли сразу …в квартиру.. (нехуй думать что в бабу !!!!) эта бля 95 килограмовая радость предложила испить водки …на лоджии …. Короче был ахтунг, думали нас этот стратосрат опоить хочет и отыметь по жёсткому ..но бля как, мы не ис пугливых ..трахать не стали а вот пить ещё как …да на лоджии да с видом на МОРДОР (мордор это завод местный , железо типа плавит в домнах и ниибаца огромный, весь в огнях …зарево над горизонтом и городом , это типа слив шлака это так домны кончают, вобщем напомнил он нам мордор что во властелине …а местному населению название такое понраву пришлось) …короче прозрели мы только под вечер ……..

    Много еще с нами чудес приключилось…. и прогон по местным достопримечательностям таким как памятник БИТЛЗ, нижний, верхний, комсомольский парк с пилотками знатными и фонтан с запахом откровенного дерьма (фонтан на самом деле бьет минералкой …только она не очищена и типа натуральна до невьебения потому и запах дюжо знатный) короче город ниибаца красивый, рельефтный и заводообразный !!!

    И ВОТ ПРИЕХАЛ КАМРАД !!!! дальше всё по схеме … набрали водки пиваса , пёзд , шашлыков и плана чтоб всю енту набранную хрень сожрать с привеликим аппетитом……по приезду на дикую природу , меня покусала ясчерица прям за счёку и висела она минуты три …больно бля…убивать не стал люблю бля животных разных и под маринадом и просто зажаренными ….оставила она мне на память свой хвост и съебалась восвояси….опосля принятия всего чего привезли задумали сыграть в пиздадую игрулю ..называется крокодил…(типа пиплы делятся на две команды одна придумывает слово и сказав его пакимону из другой команды, начинает уссывать как он его без слов показывает) …дошла очередь и до инженера нашего …загадали мы ему бревно показать …он сцука нажрался как свин……(корм комариный) почему корм а бля валялся как Буратино в утробе и комаром кормил …а комары там хоть на шампур сажай , поймал в руку с одной стороны уши а с другой яйца с когтями болтаются …жуть пряма бля !!!
Ну  дык вот , показывает наш краснознамённый инженер своё бревно …стоит стоит да как пизданётся на землю и покатился ….стоим хуй чё поняли мож ему хреново стало …хуй там ..вскочил и снова еблысть на землю ….третий четвёрый пятый раз ….стоим ссымся со смеху хуй врубаемся ….потом бля гений мысли заевляет что нам нада типа бля интонацию уловить с которой он это показывает что бля слово отгадать ….с горем пополам отгадали …..играли дальше … снова дошла очередь до инженера …загадал камрад АЛИБАБУ И СОРОК РАЗБОЙНИКОВ … пиздец случился не меньший …чуть не усрались …..

    КАРОЧЕ К ЧУМУ ВЕСЬ РАССКАЗ     …..  ЗАЕБАЛ НАС ИНЖЕНЕР     и решили мы ему национальную Липецкую шутку устроить ….отправить в Москву на пяти часовом с авто вокзала ….кто небыл тот не поймёт …..12 часов в экарусе это просто пиздец…тетка в кассе на нас смотрела как на умолешонных когда мы билеты брали, но я сказал что типа приятель обожает экскурсии и ниначто другое такой рейс не променяет…дала таки тёткА нам билеты и мы счастливые попиздовали домой отправлять инжинера в путешествие ….нассано было в уши многое и что типа билетов нет и типа рейс один из пиздатых а нам типа билеты тока на другой день , а так как ты у нас инженер типа ведущий тебе и на работу первому нах, …..через 6 чесов он позвонил и визжащим голосом сообщил что он ещё в Липецкой области ….обычно за 40 минут выезжают….

    МОРАЛЬ пить нада в меру если когда пьяный мудак и не ЕБАТЬ МОЗГ КАМРАДАМ
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/37688.html