Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Додик :: Как мы ракеты ахраняли или шахматист Рэмба

Гм #8230;Так вот случилась вся эта поебень со мной в далёкие и славные армейские годы, штоп им пусто было! А год был #8230;.1989 (бля, какой я старый ниибацца). А кирзу я плющил в чудной респуплике Коми (как фспомню эту песдатую местность, так фсдрогну).= Так вот в адин сказачный день заслали меня за распиздяйство ф караул. А поелику распиздяйство имело место быть практицки пастаянна, то и караул для меня был нихуя не наказанием, а проста ачередными лишними сутками до дембеля. Ну= как я был целый невъёбный млатшый сержандт, то и зделали миня как абычна начальникам караула. А са мной заслали исчо трёх додикоф, штоп они ахраняли нах все ракеты, а я бы ими руководил бля.

Ну адин был клёвый чёрт, татарин Альберт ис маево призыва (настаящий падонак, если вы бля панимаете што я имею в виду, хотя хули вы панимаете?). Фтарой был из маладых, но тоже с задатками падонка, горьковский напёрстачник Кирюха. А вот третий, бля #8230;.да третий бля #8230;. Это был весь песдетс, а не салдат доблеснай Савецкай Армии #8230;.Звали это чувырло Коля и фсё што он умел ф сваей жызни, это ниибацца как играть в шахматы #8230; Он бля хуйарил с закрытыми глазами аднавременна на трёх досках и везде объёбывал!!! Ну бля вы поняли, што фся астальная хуйня типа службы там или хавчика из рыгалофки спиздить была ему недоступна #8230;

И вот бля 3 часа ночи. Мы с Альбертом сидим нах чифирим помалу и мечтаем а том песдатом дне кагда мы выйдем нах за ворота этой йобаной части, штобы блять никогда её не видеть, и как мы приедем па дамам все такие крутые и всех бап на хую вертеть будем ну и всякая такая прочая приятная хуйня #8230; Кирюха дрыхнет (а хули, ему ж через час песдовать в минус 40 на пост, ахранять эти йобаные ракеты). Колюня типа вошкается по пасту хде-то между кустоф, поправляя ачёчки в которых нихуя не видит и делает вид, што он караулит ниибацца. Идиллия ёпт #8230;.

И тут блять слышим мы= с Аьбертычем, как Коленькин калаш заработал #8230; Два блять адиночных, а потом ачередями. Ну, сцука, песдетс думаем Коле #8230;.

Лерическое атступление: Коми блять, это не только край йобаных ракет, но и край апиздинительных зон. А с этих зон частенько съёбывают зэки, каторым там нихуя не нравицца сидеть. И вот Ани блять, частенько проходят по лесам, пИздят у салдат далбаёбаф афтаматы и фсякая такая хуйня #8230;. Канец лерическава атступления.

Ну хули, думаем, Коле песдетс, так пашли хоть сапоги с нево снимем штоп добро не пропадало. Пинками в жывот быстренько разбудили ахуевшего от недосыпа Кирюху, сказали ниссыблин и атстреливайся, но патроны забрали #8230;. Ва первых ну ево нахуй, ещё убьёт каво, а ва втарых нам и самим нехуйово патроны могут пригодицца #8230;. И лёхкай рысцой в начи попиздячили между сугробаф на пост, аткуда всё ещё доносились реткие выстрелы #8230; Ну я канечно как ниибацца какой начальник, правильно рассудил, что потеря целава млатшева сержандта будет просто невъёбной потерей для фсей Савецкай Армии, и благаразумна держался позади Альберта, прикрываясь ево шырокай спиной (аднака думая о том, што он сцука мало жрёт и спина могла бы быть и пашыре). И вот блять, прибегаем мы на пост и што? Видим што Колюня ещё жывой нах и стоит в позе песдатого ачкастого Рэмбы в шинели и йебошит из калаша ф кусты метрах в 30ти ат него, где хто-то похоже ломицца. Ну а мы што, хуйовые байцы што ли? Нихуя! Мы тоже Рэмбы ниибацца. И тут мы с Альбертычем хватаем сваи железяки и выхуйариваем= по полному магазину патронаф ф те же злойебучие кусты #8230;. И враг бежит, бежит!!!!!

Но блять тут же видим как бежит нихуйова ф припрышку со стороны казармы наш командир части, палковник, в расттёгнутам нах полушубке и с пиздалетам в руке #8230; А хули ж вы думали, перестрелка такая ночью на посту #8230; Ну и есчо там всякие астальные салдаты и афицэры бегут #8230; Ну чё думаем, пашли глянем, сколька бандитаф мы там завалили #8230;.

А где же суть? А сцуть в парадном #8230;.

Кароче любимая камандирская кабыла блять (не путать с бабой!) каким то непонятным образом съеблась из канюшни и пашла сибе нихуйова брадить па пасту. Наш бля слепой шахматист действовал строга па Уставу и грозна акликнул её, типа стой блять, стрелять буду #8230; Я уш не знаю, пачиму ана ему не атветила: -Не стреляй, блять! Я #8211; лошадь!, а только Колюня начал апять же по Уставу хуйарить по кустам, куда скрылись "ебаные нарушители" #8230;.. Ну и мы с Альбертиком тоже нихуйова постреляли #8230;.

Кароче после этава караула я ис песдатава млатшева сержандта стал ахуительным рядавым #8230;. Спасло меня от ареста адно апсстаятельство: При патсчотах патерь выяснилось што мы расстреляли нах 136 патронаф #8230; На любимай камандирскай кабыле не было при этом абнаружена ни адной царапины #8230; Вот такой вот песдетс, падонки #8230;.

ЗЫ. А Колюне ф качестве наказания, запретили месяц к шахматам подходить #8230;.Ну и атписдили канешна слегонца #8230;

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/31328.html